Анютка Мусатова

Почему есть день влюблённых, и нет дня ненавидящих? Можно было бы рассылать милые открытки с подписью "Умри, мразь" и дарить вкуснейшие конфеты с ядом 😊

Ответы
Михаил Галеев

Думаю, что такие "подарки" уместны в любой день. В какой день до адресата "подарки" дойдут, в тот день и праздник. А день влюблённых, по моему тоже чушь собачья. У настоящей любви, ни возраста ни дней определённых, нет. От любви до ненависти, один шаг, а то и одно мгновение. Миг который и есть жизнь.

Сергей Левченко

Анюта как мило,сразу видно у человека хорошее настроение,да такое что готовая прибить кого-нибудь.К сожалению не могу поставить смайлик с улыбкой,плохая загрузка.

Дмитрий Михалевский

Кто же тебе сделал так плохо,чтобы так рассуждать!!!По ходу тебе надо самой схавать что нибудь подобное!!!Улыбнись красавица)))

Мирослав Мужиляк

Если бы исполнилось ваше желание .то найти различие между обидевших Вас и вами , было бы очень затруднительно ,

В.
Вадим ......в....

Что бы такое пожелать,не обязательно праздник придумывать,а вообще будьте добрее,и умейте прощать))))

Мандрей Борисович

А зачем Вам уподобляться и быть от части игры такой же!?А где прощение.и где милосердие?!

Владимир Жмуров

И ты бы такую конфетку, точно бы получила! И не одну, а много, чтобы не мучалась!

Алексей Смирнов

Ты чего там тварь обкурилась...никто не базарится на тебя..баба яга херова

Абай Джусупов

Нет такого дня влюбленных.Это придумано врагами народа

Виктор Анубис

Можно самому, хоть каждый день, на дни рождения врагов.

O L E G

Мне слово мразь не очень... Мне Тварь более по душе))))

Олег Бобров

Нормальный человек этого делать не будет.

Сергей Толокнов

на этот вопрос может ответить психолог.

Александр Кузнецов

почему такая жестокость к миру 😲

Пилигрим Пилигрим

как интересно, а есть такие "друзтя"?))

Heinrich

Принцип бумеранг-всё возвращается.

Дм
Дмитрий

Он каждого по разному,но он есть!!

Владимир Антипов

А кто Вам не даёт его придумать.

Юрий Водолазов

LKZ'NJUJ LTYM YT YE;TY/GHJCNJ YFGBIB SMS B JNGHFDM

Sasha Andreev

Это будет полный идиотизм.