Александр Коньков

Полгода в лесу?)

Ответы
Таня Цветкова

Насчёт вопроса о беженцах,зайдите в Ялтинскую группу Подслушано Ялта и спросите почему,там вся Ялта сидит и они вам всё по полочкам разложат и расскажут

Олеся Шеришева

А почему бы не провести пол года в финском домике с видом на ели и сосны)))

Олеся Шеришева

Смотря что считать интересным.. вот мне комары не нравятся..и жизнь в любом месте с ними ужасна

Олеся Шеришева

Однозначно! Вот год на острове я бы повторила👍

Александр Коньков

Мне тоже понравилось. На Русском и Попова)

Василий

и без телефона и интернета. только радиоприемник, чтоб не одичать совсем

Александр Коньков

Не, инет был. Но такой, что будто и нет его)

Эрика Кортц

С радостью Время для размышлений... и отдыха от суеты и ненужных проблем..

Эрика Кортц

Я однажды в лесу провела три дня у костра (одна в радиусе 50 км....) Было чего бояться и о чем подумать.....

Елена Колодина

да нормально всё! в школе ходили же в походы и радости было не передать

Ирина Новакова

Кто на кого учился, хорошо что работа вообще есть и не отказываешься...

Ирина Новакова

Мало кому так везёт, в основном просто ходят на работу....

Александр Коньков

Наши все с удовольствием работают. Я многих знаю из тех, кто любит свою работу)

Михаил Михалыч

Ерунда, грибников очень уж много, так что всегда будет чем закусить 😄

Павел M

Грибы есть!!! Собрал!!! Жена приготовила, Скушал. Вкусно. 🙂

Александр Коньков

У меня с этим печально. Не люблю грибов(

К.
Катя ............

Было бы здорово, построила бы шалаш как когда-то мечтала

Алёна

выжили? обычно уходят так люди, работающие над собой)

Алёна

а чего ж не выходили из леса?

Александр Коньков

Выходил. Дорога через лес идёт просто. Густая тайга, прямо сказочная)

Алёна

случай запомнится надолго) а красоты научились цеить

Александр Коньков

). Возможно снова придётся туда ехать. Но сейчас там другая бригада работает. В стране много работы). Много строится и обновляется)

Алёна

созидание-хорошо.труд облагораживает.главное-не теряйтесь больше)

Мария Гаврилкина

Кто я?))) Да нет . Только на задворках цивилизации

Ле
Лена

Что Вы там делаете так долго ? В партизаны ушли )

Алексей Balu

Завидую, белой!!! завистью. Сам хочу! 👏👏👏

Обсуждайка

полгода плохая погода? полгода совсем никуда?

Иван Лыткин

не..я тут новенький))расскажите, что да как)))

Александр Коньков

Знал я одного Ивана Лыткина, прапорщика. Вместе учились на офицеров... Интересное совпадение)))

Александр Коньков

Мы с ним как-то втроём с ещё одним товарищем обезоружили бойца так, что он и не заметил. Хоть и стоял в строю. С автоматом на плече. И товарищи его тоже проглазели это))).

Нина Архипова

Это для подготовки к выборам в президенты?

Надежда Из Сибири

Прекрасно...свежий воздух...красота кругом.

Джулия Робская

с людьми хуже, лучше с удобствами в лесу

Джулия Робская

ну да как в фильме не нужные люди

Александр Коньков

Редко смотрю телевизор. Буду смотреть, попадётся, гляну)

Джулия Робская

очень современная психологопоучительная история

Александр Коньков

Да, примерно так и было😂😂😂