Ан
Анатолий

Люди почему вы на фразу"Женщина должна выглядить так, чтобы мужчина ее хотел съесть, а не накормить" кидаетесь к весу? Про него тут и не говорилось даже близко!!!! А про то,что идет женщина и на нее само собой обращается взгляд и она вызывает интерес, а не пройдет серой тенью и не заметишь!

Ответы
Ирина

Ха! Да пытаются найти подтверждение тому, что им не надо худеть, потому что типа мужчины любят таких)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Но не все же на вас набросились.. Только те, у кого с чувством юмора не всё в порядке..

Ан
Анатолий

Еденицы поняли правильно

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы не одиноки..

Ок
Окей

Женщина не товар чтоб мужчина рассматриваю и думал подойдёт она ему или нет

Ан
Анатолий

опять двадцать пять!!!вам как не напиши все равно переворачиваете с ног наголову

Ок
Окей

Вот такой я человек

Юлия

А кормить тогда зачем?

Ан
Анатолий

Алигория!)

Юлия

Ясно)