Света Земляничка

Плюсы и минусы неравного брака? ( Мужчина старше женщины на 20 лет)

Ответы
Нина Кузьмина

Для мужчины - он молодеет рядом с молодой женой, эта разница мотивирует его современно одеваться и вести здоровый образ жизни. Отрицательные стороны - он всегда боится что женщина найдет себе помоложе. Для женщины - она чувствует материальную и моральную защиту, ей спокойно от того что "взрослый" муж не станет ей изменять, ей нет отказа ни в чем. Отрицательные стороны - его друзья - люди его же возраста, и не все из них интересны жене, но она вынуждена их терпеть и принимать ради мужа, у него взрослые дети и есть вероятность того, что молодой жене не рады от того, что она тоже претендентка на наследство и от этого в семье напряженная обстановка. Если у пары есть дети - большая вероятность того что они могут остаться без отца в подростковом возрасте.

Света Земляничка

Спасибо

Фарит Рашитович

Для Ж: + всё знает, понимает, умеет, спокоен, состоятелен, любит детей, снисходителен к её слабостям, любовь его постоянно греет как огонь в камине...
- мало сил, быстро устаёт, часто болеет, слабое желание близости (особенно если не занимается физкультурой).
Для М: + энергична, понятна, даст здоровое потомство, занимается семьёй а также совместновсей с семьёй физкультурой,
- часто взбалмошна особенно в критические дни, любовь её то полыхает то угасает, часто переживает из за пустяков, много растрачивает свою жизнь на тряпичные мелочи

Света Земляничка

Спасибо

Фарит Рашитович

Расти большой

Елена К

Плюс: большая вероятность надежности. Более взрослые мужчины более ответсвенно относятся к своим детям. Больше могут им дать в силуж жизненного опыта и материального достатка. Ваша жизнь будет более размеренна. Минус: общество относится к таким бракам настороженно. На женщину чаще всего смотрят как на нахлебницу и тд и тд, ищущей выгоду, соответсвенно круг вашего общения может сильно снизиться. Другим парам вашим одногодкам может с вами не будет интересно, так же как и вашему мужу с ними.

Света Земляничка

Спасибо

Ma
Mai

одни минусы. бред какой то. как можно жить -который на 20 лет страше- и телом и мозгами. типа любовь? разные поколения.. о чем с ним говорить? секс я вас умоляю.. ну если -это бабло ? так смешно кончаловский и высоцкая. пугАчева и галкИн..итд..человек обрекает себя на чужую жизнь...

Олег Николаев

Для каждой пары, всё индивидуально. Но, дети в таком браке родятся более развитыми. Если бы разница в возрасте составляла 22 года, то дети рождённые в таком браке, обладали бы ещё некими мистическими способностями. Ну а так, всё зависит от причин вступления в такой брак.

Света Земляничка

Говорят, что любят друг друга

Олег Николаев

Возможно и любят. Главное чтобы это было не заблуждение. В остальном, проблемы примерно такие же как и в равном браке. Они уже когда-то состояли в браке?

Олег Николаев

Насколько удачно?

Света Земляничка

Незнаю, у неё вроде альфонс был, она развелась, а у него по-моему постельные проблемы, жена старше, как я слышала

Олег Николаев

Трудно что-либо определённое сказать. Единственное что могу посоветовать, договориться не врать друг другу, как бы сложно не было сказать правду. Ну и взаимопонимание, конечно должно присутствовать в их отношениях.

Света Земляничка

Спасибо

Muza

просто прикиньте, через 20 лет. Да и интересы другие и восприятие мира, и потребности, но есть и плюсы: если мужчина настоящий хозяин слова, ответственный, женщина будет себя чувствовать баловной девочкой, но через 20 лет, она должна быть ходить за мужем, как за отцом.

Мохарям Ханипов

ПЛЮСЫ ..МУЖЧИНЫ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ЗНАЮТ И ВОСХИЩАЮТСЯ НАСЛАЖДАЮТСЯ КРАСОТОЙ МОЛОДОГО ЖЕНСКОГО ТЕЛА .. И У НИХ НЕТ МАТЕРИАЛЬНЫХ И ЖИЛИЩНЫХ ПРОБЛЕМ .. .. ВЕД КАКОЙ МОЖЕТ БЫТ СЕКС БЕЗ УДОБНОГО ПОМЕЩЕНИЯ (БАНИ ДУША СПАЛЬНОЙ ).. ОН БУДЕТ ЦЕНИТ ЛЮБИТ ВАС ..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

1.Она быстро овдовеет и станет богатой и независимой...
2.Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит его, коль вышла замуж за столь старшего!
3.Если родит рано, то у старшего и МУДРОГО отца вырастут умные дети!
...и так далее...

Пан Стефа́н

Бывает и больше. Например, маршал Жуков взял себе в жёны девочку на 35 лет моложе. Он был старше её родителей. )) А плюсы для кого Вы спрашиваете? Для мужчины, женщины или для брака вообще?

Света Земляничка

Для всех

Пан Стефа́н

Для женщины плюс очевиден. Это надёжный материальный тыл. Не надо ждать, когда любимый мальчик-ровесник кем-то станет, на всё готовенькое. Минус тоже: придётся в будущем ухаживать за стариком-импотентом. Для мужчины тоже ясно: с молодой женой приятнее жить. Минус в том, что с годами интерес к жизни гаснет. Ему уже ничего не надо, включая секс, а ей-то ещё надо. Для брака наверное хорошо. Не надо мучиться, жить по общежитиям, съёмным квартирам и т.д. Всё уже есть.

Света Земляничка

Спасибо

Георгий С.

я такие браки вообще не понимаю,это вообще сплошной МИНУС,ну может мужчина быть старше лет на 10,но не больше....это еще одно поколение,одно мировоззрение ит.д. а 20 лет,это уже папик!!!

Виталина

у меня подруга в 21 вышла замуж. ему было после 40. двадцать лет прожили. умер от рака. С тех пор ни к кем жить не хочет. говорит такого мужа больше не найду. Наследство от него не было.

Света Земляничка

Спасибо

Иг
Игорь

Я влюбился. Но мне уже 65 . Хотя я очень богат А она молодая еще. Как ты думаешь если я скажу что мне 55 мои шансы увеличатся? Друг. Твои шансы увеличатся если ты скажешь что тебе 75.

Света Земляничка

Понятно)

● Natanika Ostrovskaya ●

Если в такой пары есть МЫ никакие минусы им не в тему.От молодой девушки мудрый и старше молодеет сам душой..а значит всё прекрасно..и дай вам Бог таким парам!)

Виль Гусамов

какая разница можно и в 19 лет взять жену или мужа 40 летнию или 40 летний

Евгений Мурашов

ты для себя интересуешься? самый большой минус, в сексе! пока он может, а тебе 30, ему значит 50 -ещё может! в твои 40, ему 60, он уже под вопросом о могуществе!

Света Земляничка

Спасибо за ответ

Люба Лещина

На самом деле одни минусы, мужчина стареет... Когда женщине 20, а мужчине 40 - это хорошо, а когда женщине 40, а мужчине 60 - это вилы, для женщины.

Света Земляничка

Согласна

Юрий Олейник

+для мужика, досталось молодое тело, - для женщины, скоро перестанет стоять... Остальные, как в школе.... Учитель и ученица... Жить можно

Евгений Талаев

Неравные браки не рассматриваю. Хорошая дочка вполне может стать хорошей спутницей по жизни. Для этого не обязательно жениться

Yra Kozlov

ей 30 замуж никто не берет -очень толстая ему 65 он здоровый и крепкий .Что предосудительного если они подарят друг другу себя?

Света Земляничка

Я не собираюсь никого судить, просто интересно

Михаил Тымчук

Это мерзость, а ещё больше, когда женщина старше на 20 лет. Это патология, имеющая своё медицинское название: геронтофилия...

Света Земляничка

Спасибо

Владислав *********

Все плюсы в жизни полностью скомпенсированы минусами,где влезешь там и слезешь,брак на производстве не спроста тоже брак

Света Земляничка

Понятно, спасибо