Vaxtang Kuprashvili

5 ПРАВИЛ ЖИЗНИ: 1- За деньги нельзя купить счастье, но удобней плакать в мерседесе, чем на велосипеде. 2- Прощайте врага, но помните имя этого козла. 3- Помогайте кому-то, когда он находится в беде, и он будет помнить Вас, когда он снова попадет в беду. 4- Многие люди живы только потому,что незаконно стрелять в них. 5- Алкоголь не рещает проблемы, но это не делает и молоко. 😉 👍

Ответы
ОК
Ольга Конюхова

1. На велосипеде слёзы высыхают быстрее. 2. Связаться с козлом - стать ему подобным. 3. Если помогаешь - помогай без корысти. 4.Стрелять незаконно во всех, а так могло и нас уже не быть на этом свете. 5. Алкоголь организовывает кучу проблем, чего не могу сказать о молоке.

Валентина Ерефеева

Но на велосипеде здоровей , всё какая никакая физкультура , 2 Зачем на себе носить грязь и вонь козла . 3 главное ты чувствуешь себя добрым человеком Но молоко не сушит мозг , как это делает водка .

Эльвира Галиева

По пятому пункту можно поправочку, точней добавочку: Алкоголь не решает проблему, но помогает ее отложить на некоторое время(уколоться и забыться).

Колючка-Это Я)))

правило 3 требует дополнения-но делайте это анонимно,а то найдет и снова попросит

Ма
Маргарита

Первое и второе только правильно, остальное можно стереть

Татьяна Ольшанская

Из всех 5 особенно греет душу №2

Вахрамеева Ирина

трудно оспоримые истины🤗

Нина Позднева (Мухина)

У каждого свои правила жизни.

Надежда Тарасенко

И как быть теперь ?😲

Ирина Шалак

🙂 🙂 👏

Vitalik Tkachenko

интересные советы

Галина Татаринова

Этого не делает...

Валентина Подгайченко

🤝 🤗 💐

Галина Огородникова

солнышко ты прав

Tatiana Medvedeva

Хорошо сказано.

Evgenij E

!!!😌 😉 😉

Светлана Андреюк

🤞 ☺️

Павел Хвостов

Ха! Точняк!😊

Розалия Файзуллина

Ха все верно

Людмила Канивец

Бесспорно !