Светлана Козлова

Верите ли вы, что на планете Земля 👉🌍👈 есть посланцы с других миров ?!🖼

Ответы
Tp
Tpикcтep

Выращивают себе человечнский бекон и отправляюттв лучшие рестораны своих миров ))

Максим Jw

Верю. Это ангелы 🙂 ангел в переводе с греческого означает вестник от Бога.

Сергей Дж.

И падшие ангелы

Максим Jw

Да, демоны. Они были сброшены с "небес" и заключены Богом в пределах земли.

Сергей Дж.

Да,они заключили контракт с Яхве и стали инициировать свободную волю людей и создавать им проблемы для развития человечества.

Се
Сергей

За посланцев не скажу, но вот засланцев много на планете...

Дмитрий Каракозиди

А я по твоему с какого мира?

Aлександр Кузьмин

а вы верите что ВЫ есть ?

Евпатий

И засранцев хватает.

Nikola Mahkov

-верю!-и давно!--😛

Mi
Mihail

НЕ ВЕРЮ

Светлана Козлова

Михаил ,ну и зря что не верите что есть Посланники других миров!

Mi
Mihail

Ты видила тех посланников ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ангелы

Виктор Федин

50 на 50