Римма Хайбулина

Обвиняют в краже зарядки для телефона,я её не брала,что делать?

Ответы
Вечность

Нах послать туда где её посеял не надо никогда оправдываться раз сказали этого достаточно

Римма Хайбулина

Ой мне так показалось,была у родственников в бане,мне позвонили и подумали что я взяла а потом оказывается что кто-то другой

Вечность

Зачем вам эти проблемы забыли и живите нужным а не кто что скажет или обвенит

Михаил Гехт

Во-первых я не брала, во-вторых, давно вернула целой, а в-третьих, она уже была испорчена

Римма Хайбулина

А при чем тут вы?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не позволяй себе лингвистические вольности

Гр
Грешник

Не брала не брала

Римма Хайбулина

Зачем два раза писать?

Гр
Грешник

На память