Ti
Timur

- Ты зачем кинул кирпич дяде Васе на голову?
- Я больше не буду...
- А ему больше и не надо.😂😂😂😂

Ответы
Светлана Шустова

На пирсе друг на против друга стоят две подводные лодки, одна называется Омск, а вторая Томск. Приезжает значит к ним с проверкой сухопутный генерал, видит названия лодок и спрашивает у дежурного по лодке
— Это типа названия городов, в их честь лодки назвали, красиво.
— Нет, — говорит дежурный — Это аббревиатура такая, ОМСК значит: "Охуенный Морской Стратегический Крейсер".
— А Томск что значит? — спрашивает генерал.
— "Тоже Охуенный Морской Стратегический Крейсер"

Nina Malkova

Ну скучно пацану! А посмеяться хочется! Гормоны юных это вам не что нибудь! И улыбнёмся с пониманием- сочуственно : когда как не в младости можно глупо так шутить !

Mania

Это серия тупых анекдотов. Я знаю лучше. Не качайся на папе, он не для этого повесился. Не трогай папик нос, не трогай папино ухо и вообще отойди от гроба

Ли
Лизавета

сынок не раскачивай дедушку,он не для того повесился ! не ешь немытые фрукты и вообще отойди от мусорника !

Татьяна Рубан

Раньше,жили плохо, но долго, а сейчас хорошо. но мало.Видимо дохнем от счастья.😅 😂 🤣

Людмила Матвеева(Рябова)

Я НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ОН КИНУЛ КИРПИЧ ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НАДО ПОГОВОРИТЬ СЧЕЛОВЕКОМ И ОН ПОЙМЁТ

Любимая

Дяде Тимуру надо,чтоб в сказки не верил🙆‍♀️🙆‍♀️🤣🤣🤣

Ti
Timur

Ок 😂😂😂😂👍

Любимая

😉🤣

Марина Пасичник

Бедный кирпич и надо же было ему встретиться с головой д. Васи!!!

Елена Цвит

Шутка злых людей

Марина Пасичник

Не буду спорить, возможно.

Сергей

Вовочка не качайся на папе - не для того он повесился !

Ti
Timur

😂😂😂

Сергей

Вовочка не крути папе нос - и вообще , отойди от гроба !!

Ti
Timur

😂😂😂

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Ti
Timur

👍👍👍

Людмила Казакова

👍 👍 👍 🌞 😇 💫 🌞 😍

Леночка Еленочка

Мне нравится Ваше чувство юмора... а вопрос то какой?

Майя Пашкова

Мойте руки перед едой - немытые руки есть нельзя!

Татьяна Рылова

но возможно это ещё и не конец, а лёгкое касание!

Клавдия Хенкова

А ты уже понимаешь, что кинуть кирпич- не выход?

Ангел L

👍 😅 😅 😅 😅 😅

Ti
Timur

😂😂😂👍

Игорь

черный юмор . . . .😁

Серафима Климова

Ну раз больше не надо , тогда я пошёл домой

Анжела Аганова

Главное выбор кирпича .... чтоб хватило))))

Тамара Нелаева

Счастливого Нового года и без кирпичей.

Лопатина Марина

И на бога не надейся, что он простит

Галина Поздникина

Дядя Вася неприхотливым был....😱