Николай Дубровский

Соляра сигакнула на 5 руб. И тишина.... А интересно, если я выставлю осенью картошку по 200 руб. за кило жужжать будете?

Ответы
Характер- Не Подарок

Играют на том, что без горючки никуда. Картошку можно выставить по любой цене. Вопрос в том, будут ли брать? А солярку будут. Меня вот сегодня молоко в магазе удивило - было 39 руб за пакет, стало сразу 44р. С какого перепугу?

Характер- Не Подарок

У нас нет таких акций. Всю просрочку вывозят, а может по себе разбирают сотрудники магазов.

Николай Дубровский

А чё? У Вас нормальный характер... 😁😜 Будьте в здравии! И всего ! Всего!🌹🌹🌹

Характер- Не Подарок

Спасибо за добрые слова! Постараюсь не падать лицом в салат)))).

Николай Дубровский

Сам не падаю... уже... 😜

Лариса Вараксина

А у нас в этом году помидоры и огурцы были дорогие Не было дождя и люди поливали водопроводной водой свои огороды а у нас стоит 2£ куб

Николай Дубровский

У меня тоже засуха была, но у меня колодец... И всё-равно! Дешевле картошку не отдам... 😁

Лариса Вараксина

Это уж точно Но люди должны понять как у нас что поливка была дорогая по этому не сетуют на высокие цены

Николай Дубровский

А бензин тоже, от дождя зависит? 😁

Лариса Вараксина

Нет он зависит от постовщиков

Николай Дубровский

А у нас ... сам не знаю от кого... наверное от правительства... 😞

Лариса Вараксина

В каждой стране по разному

Татьяна Морозова

когда в семье одна машина - это ощутимо, а когда в семье 4 машины, то и жужжать не стоит...🤣

Николай Дубровский

Когда за счёт РУССКИХ эт точно... 😉

Татьяна Морозова

я наблюдаю здесь в Подольске Московской по 4 машины в семье ...🤣 а вспоминаю как свою машину заправляла в Ивангороде

Николай Дубровский

А я тупой! 😁🌹

Татьяна Морозова

да не тупые МЫ,🤣 просто кто на что наточен...

Qqqq Qqqqq

тут главное купят или мимо пройдут, можно и 500 написать

Геннадий Зернов

Так доллар подорожал гораздо больше и все молчат.

Николай Дубровский

А он здесь при чём? 🤔

Геннадий Зернов

Мне тоже непонятно, но связь явно просматривается уже 30 лет.

Do
Donatas

повышение на 5 рублей а картофель в разы.ага

Николай Дубровский

А труд? Не ценится😉

Ду
Дульсинея

Жужжать надо не тут...

Николай Дубровский

Вот и я про то... 😁

Ольга Ивашиненко

своя имеется

Николай Дубровский

О! Забыл о чём хотел пробросить? Выкопали? 🤔

Ольга Ивашиненко

Да как раз неделю назад 16 крупной 4 ящика на семена отобрала и мелочь7 мешков

Николай Дубровский

А это, где это? Так быстро всё созрело? 🤔