Jane Shkolnik

Что делать, если ты работаешь в компании, которая занимается производством качественной косметики, ты пытаешься объяснить это людям, а они тебе не верят.

Ответы
Muza

люди не любят, когда им что-то навязывают. Человеку интересно слушать, когда он сам спрашивает. Если Вы не планируете покупать косметику, а Вам начинают её рекламировать, это только раздражает. Да и проблемы дефицита сейчас нет, магазины есть фирменные, когда надо, пойдёшь и купишь. Зачем кому-то что-то заказывать?

Ал
Алла

не надо ничего говорить. Как только на меня в магазине налетают с вопросами:"Чем вам помочь?" или "Что подсказать?" Я сразу ухожу. Не приятно! Если мне нужно будет, я сама спрошу. Чем меньше слов - тем лучше. Говорите тогда, когда вас спрашивают, а не как сектанты набрасывайтесь на людей.

Александр Талесник

Не согласин

Jane Shkolnik

Спасибо. Саша, я тоже не люблю. Чтобы кто- то спросил, надо его найти.....

Ирина Андриевская

Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине... Коко Шанель

Елена Свадеба

НЕ ВСЕ ЖЕ НЕ ВЕРЯТ!ИДИТЕ ДАЛЬШЕ,-К ТЕМ,КТО ВЕРИТ!ВОТ,Я,НАПРИМЕР,-НЕ БЕРУ ДОРОГУЮ КОСМЕТИКУ НЕ ПОТОМУ,ЧТО НЕ ВЕРЮ ТАК УЖ ЕЙ,А ПОТОМУ,ЧТО НЕ СТОЛЬ ОБЕСПЕЧЕННА,ЧТОБ ЕЁ ПОКУПАТЬ...И МНОГИЕ,НАВЕРНОЕ,-ТАК,-ПО ПРИНЦИПУ КРЫЛОВСКОЙ ЛИСЫ,В НЕКОТОРОМ РОДЕ,ДЛЯ КОТОРОЙ БЫЛ"ЗЕЛЕН ВИНОГРАД"...

Ирина Андриевская

Пообещал — исполняй. Не можешь исполнить — не обещай. Нет ничего хуже сомнительной славы пустозвона.

Елена Свадеба

Ирина,а это ваше высказывание-к чему?Объясните пожаплуйста!

Ирина Андриевская

И с двух зол, а с третьей добрею… http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140930.html#4 … #афоризм #юмор

Елена Свадеба

Хорошо-бы подобреть...

Ирина Андриевская

Лучшая валюта - информация. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140928.html#7 … #афоризм #юмор

Мистер-Х Мистер-Х

И я не верю, а если и верил бы, то всеровноёкому она нужна эта косметика, это не самое главное сейчас в жизни.ухоженная женщина, прекрасна и без косметики.просто задолбали уже эти навязчивые ркекламы

Jane Shkolnik

И все-таки вы мужчина.

Мистер-Х Мистер-Х

Ну да, разве вы увидели женщину?

Jane Shkolnik

Нормально ухаживать за собой, здорово быть красивой.

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно, плохая та женщина, которая не умеет за собой ухаживать

Ла На

Лицо..делайте лицо..этой косметикой..нет лучшей рекламы для косметики и с гордостью предлагайте....демонстрируя- результат её действия на лице..

Jane Shkolnik

Thank you..

Владимир Глушко

вы знаете а действительно так я сам как то сталкивался с подобными вещами но увы тоже ничего не получалось так что извини ничем не могу помочь

Роман Демичев

не надо им объяснять... они сами все знают и делают свой выбор исходя из СВОИХ предпочтений и СВОЕГО жизненного опыта...

I)Obrь)Й I)Obrь)Й

Лучшая реклама то сарафанное радио, попытка объяснить приравнивается к навязыванию, поэтому нет веры!

Тоничка Маслянко

Да потому что нас часто обманывают, вот и не можем поверить. А какую косметику производит компания?

Ирина Андриевская

Как от слепцов скрыт солнца ясный свет, так для глупцов дороги к правде нет.

Людмила Бабич

есть разные методы вовлечения в свой бизнес и т.д. , если интересно, расскажу подробнее

Jane Shkolnik

Интересно. Очень. В бизнесе ничего не понимаю, а решила заняться.

Людмила Бабич

вышлю вам ссылки с информацией, напишите эл.адрес или поговорим в скайпе

Ирина Андриевская

Не оставляйте матерей! Любовь их вряд ли кто заменит. Из тысяч замкнутых дверей Открыта та, где ждут и верят…

Людмила Бабич

да...жаль моей уже давно нету...

Ирина Андриевская

Любую новость можно считать уткой до тех пор, пока не клюнет жареный петух! http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140903.html#2 … #афоризм #юмор

Александр Талесник

Объяснять мало нужно объяснение чем то подкреплять. Давать людям пробники без платно.

Jane Shkolnik

Спасибо. Даю. Не пробники. Просто продукцию.

Александр Талесник

Тогда если у вас продукция хорошая результат будет. Но вы продолжай те давать людям побывать.

Ирина Андриевская

Одна из самых лучших привычек человека - это вместо обиды освоить благодарность ко всему тому, что приходит в его жизнь.

Вячеслав Силин

это трудно, но нужно искать подход к людям, нужно ломать их стереотип мышления..

Jane Shkolnik

Нужно, Вячеслав. Я стараюсь. Спасибо.

Вячеслав Силин

Удачи!

Леся

*

Александр Андреев

люди перестали верить на слова всем многа стало обмана раде наживы!!!

Надежда

Они ни чему не верят, думают что вы большую наценку на товар делаете

Ирина Андриевская

Вас никто не сможет подвести, если вы не будете ни от кого зависеть

Александр Воронцов

вчера моя подруга увидела у меня помаду...признался в измене....не признаваться же,что работаю в Мэри Кей!

Ирина Андриевская

Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится. © Станислав Ежи Лец

Елена Сафиуллова

делай что должно и пусть будет что будет..вот универсальный совет

Jane Shkolnik

Спасибо. Очень умный ответ. Я наверное, действительно, не дорабатываю.

Евгений Лавровский Женат

И правильно делают! Вы лицо заинтересованное в повышении продаж.

Ильдар Ф

Только если им самим намазать. Если понравиться, то сами решат.

Tasia 69

слишком много обмана в нашей жизни. Попытайся убедить людей.

Надежда Полунина

Люди не только не верят в космектику ,они сами себе не верят.

Jane Shkolnik

Точно.