Рыжая Я

Ах, как короток этот вечер..... И как длинными станут сутки, чтоб дождаться следущей встречи, и взглянуть на тебя минутку.....)))))

Ответы
Амир Харисов

Он всегда дарил ей лишь сладости. Потому, что любил, наверное... Говорят: без печали нет радости. И пространство у нас многомерное. А время и вовсе-понятие странное. И будто бы даже , говорят,иллюзорное. Выходит и жизнь наша- слово бранное. Хотя дело это быть может и спорное. Говорят ещё: все мы дети любимые. Но спасается, лишь тот, кто раскается. Мы судьбой от самих себя хранимые. И лишь смертью, наш круг размыкается. Странно думать о смерти по сладости. Среди тысяч решений искать верное... Вот поэтому она ест лишь сладости. И в ответ его любит, наверное.

Рыжая Я

Я люблю поэзию))))

Амир Харисов

Получше любого успокоительного.

Рыжая Я

Да, я знаю.

Амир Харисов

Как прошла пятница ?

Рыжая Я

В среднем неплохо.

Светлана Агламазова

если птице отрезать руки,если ноги отрезать тоже-то она умрет от скуки,потому что летать не сможет(с)

Vadim @@@

Да согласен,порой время так незаметно убегает,а иногда стоит на месте

Рыжая Я

Вот когда хочется его растянуть, оно летит невероятно быстро.

Vadim @@@

Отсюда следует такое изречение как счастливые часов не наблюдают

Рыжая Я

Да, я согласна с этим мнением))))

Vadim @@@

Не растраивайтесь наооборот радуйтесь что время Вам подарило таких людей с которыми просто хорошо

Рыжая Я

А я и радуюсь))))

Vadim @@@

Вот и замечательно

Рыжая Я

😀😀😀

Хэ
Хэнк

Чего это минутку,хватай его и дверь на замок,оппа...влип очкарик?)))

Рыжая Я

Да это просто онлайн общение, просто очень приятное и интересное... Так редко можно встретить в сети подобного собеседника, с которым не хочется прерывать диалог, но время не стоит на месте....

Хэ
Хэнк

Да уж,это время,я познакомился тут,потом через Вайбер общались долго,а теперь она пропала,просто не отвечает,наверное надоело.

Рыжая Я

Отношения в сети крайне непостоянны и скоротечны...

Хэ
Хэнк

Да не было и отношений-то,просто болтали,иногда за жизнь.А и ладно,я не прилипала,не хочет,так не надо,снёс Вайбер,всего делов-то.

Рыжая Я

😀😀😀

Витос Ииська

не надо задавться этим вопросом

Nikola Mahkov

это верно--при любви!..🌷

Юрий Косенков

тут я тут - возьми фотку

Ta
Tatyana

Только спокойствие!

Тася Гаврик

👍👍👍

Андрей Janosicov Ducat

На Меня;-))

Даниил Сериков

PS: холодильник...

А Какая Разница)

🙂 бывает такое

Азизхан Айдарани

✊ 😉 👍

Леонид Петров

Так не ждите

Варфоломей Блаженный

красиво💋

Андрей Толстый

это точно.

Safar Saidamirov

приветик

Рыжая Я

Зачем?

Safar Saidamirov

просто

Safar Saidamirov

алло

Рыжая Я

Смольный на проводе.

Safar Saidamirov

не понил

Нормальный Пацан.

красава

Руслан Аргын

точно))

Ко
Котэ

сопли

Ле
Лесёнок

Розовые

Евпатий

🤔