Е'kat'ерина Vitolden

Я хотела утопить все свои печали,но эти ублюдки научились плавать!

Ответы
Аслан Эйвазов

Подарила Судьба мне четыре коня
От веков и от предков в наследство,
Белый конь длинногривый,что был у меня,
Назывался,наверное,Детством.
Где-то в травах душистых тот конь заплутал,
Затерялся за лесом,за долом,
А уж так был отважен,и смел,и удал,
И доверчивым был,и весёлым.
***
Красный конь огневой-мне подарок второй,
Что Судьба привела к изголовью,
С бьющей по ветру гривой и шеей крутой,
Назывался он просто Любовью.
Не сдержать было мне огневого коня,
Норовистый он был и строптивый.
Он в кромешную ночь ускакал от меня,
Лишь ожёг своей пламенной гривой.
***
Серый в яблоках конь так печален и тих,
К звёздам тянется,к лунному свету.
Это Память моя и негромкий мой стих,
С ним иду я по белому свету.
Я смирилась давно,не грущу ни о чём,
Верю в звёздные я предсказанья,
Только слышу всё чаще за правым плечом
Я коня вороного дыханье.
***
Ты,Судьба,подарила четыре коня.
Не прошу у тебя я иного.
Если уж не вернуть мне того,из огня,
То чуть-чуть придержи вороного.

Владимир Богословский

Не планируй неудачу, жизнь помчится кувырком, ты составь себе задачу меньше думать о плохом! Наши мысли матертальны не надумывай беду, слово каждое реально, что ж ты мелишь ерунду! Сколько раз ты между прочим говорил я так и знал! Значит думал и пророчил - яму сам себе копал?Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил, а потом искал лазейку в том что сам наговорил ?Тонкий мир он где-то рядом в нем и мысли и слова, расцветают пышным садом, прут как сорная трава! Тары-бары разговоры, то да се, словесный хлам, после лезишь на заборы что себе настроил сам!.....

Владимир Богословский

Лучше думай о хорошем не скули, не хнычь не ной! Не трясись над каждым грошем! Отвлекись, не можешь пой! Пой о радости о счастье да о жизни без разлуки, сам заметить как ненастье отступило как-то вдруг! Как-то чище стало рядом, что-то меньше не везёт, смотришь времечко настало и душа сама поёт! Мыслями не вьешь верёвки, не болтаешь языком. Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком. Так мудрее по- немногу легче радостней живёшь

Владимир Богословский

Это ты мостишь дорожку по который сам идёшь!

Александр Иванов

Слышала что-то про магазины NL Store?
Это короткое видео о наших магазинах NL Store
https://vimeo.com/241059080
Вот еще ролик, в котором более подробно , что нужно делать и за что платят деньги
https://vimeo.com/246433106
Зарабатывай, любым удобным тебе способом, а дополнительно мы научим тебя зарабатывать в интернете (on-line)
https://nlstar.com/ref/reg/AMCWmr/
Регистрируйся, получай свой
аккаунт в системе NL.
Вот видео https://vimeo.com/246439165 как зарегистрироваться

Как все сделаешь - напиши, скину тебе следующую информацию

Валентин

Все в человеке и даже отрицательное его составляющее, как печаль, уныние, злость, псих и т.д., является необходимостью. Потому как без них человек был бы НЕУРАВНОВЕШЕННЫМ. Все в человеке есть или по крайней мере ДОЛЖНО быть. И жизненные ситуации, разного рода коллизии даются ему в жизни, что бы он путем опыта воспитывал в себе чувство УРАВНОВЕШЕННОСТИ, между отрицательными и положительными его чертами...🙂

Ка
Катя

Ну, улыбнись же! Улыбнись!!!
Пусть за окном опять лишь серость,
В тупик опять заводит жизнь,
И ты не знаешь, что же сделать!
Так улыбнись же! Улыбнись!!!
На задний план уйдут проблемы,
Возьми гуашь, альбом и кисть,
И нарисуй цветное время!
И улыбнись!!! Ты улыбнись!!!!
Пусть в прошлом беды остаются!
Хоть на минуту отвлекись!
Ты обещаешь улыбнуться?!
Туманнаяя

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо)

Ка
Катя

😊 🌹 👍

Виктор Крупник

Хорошие люди похожи на тёплое солнце,
Которое, тучи раздвинув, выходит из тьмы…
Когда целый мир над твоей неудачей смеётся,
Они добрым словом согреют в разгаре зимы.
Хорошие люди не сразу заметны обычно...

Не лезут в глаза, как отросшая чёлка девчат.
Но в сложный момент не бывают они безразличны...
У них обязательно добрый с грустинкою взгляд…

Кир Тор

– Доктор, я выиграл морской круиз.
– Поздравляю.
– Но у меня морская болезнь.
– Печально.
– Но так поехать хочется. Доктор, посоветуйте, может, есть какое-то средство?
– Перед отплытием съешьте побольше тушёных помидоров с винегретом.
– Поможет?
– Нет. Но на волнах будет смотреться замечательно!

Александр

Владимир Кухтенко

берещь тазик, ложищь туда печаль Вениамина Андреевича, заливаешь бетоном. Ждешь......, как засохнет в воду. И главное незабудь!!! Когда столкнешь подыми правую руку вверх, взмани и пошли все к черту. Тогда у любого включается задница))) поверь скучно небудет))))

Якушевский Руслан

Давай встретимся по весне ,когда сойдёт лёд с рек и я тебе помогу.От тебя только еуриноое яйцо и ногти с твоих рук и ног.Конечно остриженые ножницами,а не выдраные пассатмжами.Все твои печали унесут волны ближайшей реки.Денег не потребую.Обещаю

Е'kat'ерина Vitolden

Договорились)

Якушевский Руслан

Где ты живёшь.Я Питере.По честному всё бесплатно.За деньги только мошенники.Я не из тех.Просто был когда то интерес,в подобных вещах и людям помогло

Е'kat'ерина Vitolden

Руслан,я думала Вы шутите)

Якушевский Руслан

Не надо так думать.Я могу сотворить идобро и зло.Правда зло потом зачтется мне.Но помочь смогу.И бесплатно
Все остальное разводка.Помогать необходимо бесплатно.В крайнем случае за кило макарон или гречи.Всё остальной развод

Камель Ахмиров

не закопать .. не утопить..это память!!..не унывай..ты их в уголочек пускай там и сидят...плюнь на все..переверни все.. дай пожить своей душе.. как хочется..теперь жизнь такова.. ты не одна..оглянись!!! у каждого..что-то не так!!!

Роза Батыргалиева

Каин,который был злым земледельцем,убил Авеля,который был скотоводом.Каина оскорбило,что Бог принял жертвоприношение в виде ягненка от Авеля.Сам Авель был добрым и скромным,чем вызывал зависть у брата.

Александр Иванович

Да так не делают!!!!!!Есть надёжный вариант!!!!! Надо нажраться до поросячьего визга, но токо так, штоб утром узнать токо себя в зеркале!!!И всё жизнь с чистого листа и ни хто не мешает!!!!!!!! Это проверено!!!!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Я ж не пью)

Александр Иванович

А што хорошево то???????????

Е'kat'ерина Vitolden

А што плохого?

Александр Иванович

А што хорошево то??Всю жизнь шляться трезвым!!!!!!Да это ужасно!!!!!!!! Из опыта свовео говорю!!!!!!!!Так што погружайтесь в мир прекрасново!"

Anatoliy Pak

Печальки и обижульки - топить бесполезно, рано или поздно всплывут и добьют пуще прежнего. Их проще пропкскать мимо себя, тае как человека нельзч обидеть если он сам не решит обижаться или нет)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было другое солнце
Другая совсем трава
Там птицы, свернувшись в кольца
Шипели, завидев едва
Там было безумно скользко
Там вниз обрывалась тропа
Там было темно и больно
Ведь не было там тебя

Алексей Леонтьев

ваши мартини горе не утопят.хорошая компания, шашлычки,пиво и конечно костер.ну и гитарист пусть брякает неподалёку. через какое то время начинаешь забивать на проблемы.......

Игорь Абоймов

)))) брось их со скалы и научи их летать, научившись летать они станут свободными и сами от тебя улетят, если останутся печалями, либо останутся но уже в виде мечты например )

Олег Королев

Но было время, когда ты доверяла своим печалям и не спрашивала их, умеют ли они плавать. Прежде чем начать доверять знакомому, надо познать его недостатки....

Амангельды Бабаханов

если от Вас ушел мужчина значит он не достоин Вас не стоит из за этого печалится передайте воздушным поцелуем все свои печали ему и у Вас все наладится

Al
Ali

.. раньше топил я их с помощью Бахуса, но они договориться с ним смогли, теперь при помощи души ( молитвы) я говорю их главарю .... руки прочь и .... отвали ..