Е'kat'ерина Vitolden

Я хотела утопить все свои печали,но эти ублюдки научились плавать!

Ответы · страница 3
Лева Правая

Ха-ха-ха! Валерьянка творит чудеса: всего лишь 20 капель на стакан водки и ваши нервы как стальные канаты))

Вадим Осипов

Да! Валерьянка творит чудеса!

Лева Правая

))мне больше пустырник нравится. Без водки. Его седативный эффект превышает валерьяночный в 8 раз

Лева Правая

Ну..не пью я алкоголь.никогда.

Олег Парожнетов

Доктор. А я смогу ходить? Только под себя... Доктор. А я смогу плавать?? Ну... Это как под себя ходить будете.

Е'kat'ерина Vitolden

Считайте,что мы не оценили чувство юмора друг друга.

Олег Парожнетов

Юмор Катерина-всегда хорошо.

Олег Парожнетов

Год-это по немецки и по английски-Бог. Это ты к чему алфавит переключала?

Лидия

ПОВЕРЬ СОЛНЫШКО ВСЕ ПЛОХОЕ КОГДА ТО ЛИБО УХОДИТЬ МИЛАЯ НАУЧИСЬ ЖДАТЬ...................🙂 🌻 🌹 💐

Рафкат Абдулин

печаль не утопить нам в водке печаль не утопить в пруду,печаль несём мы в сердце.уж легче утонуть самим.

Юрий Сенаторов

А ты Катюша заведи этим ублюдкам опанентов..т.е печаль..радость...или увлечение приятное но не вредное...

Александр Колесников

Память это не только печаль , но и радость и опыт. Не надо её уничтожать. Живите с ней и радуйтесь жизни.

Жаркын

печали в соленой жидкости, т.е. в слезах не утонут, их надо бросить в озеро со связанными конечностями

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Александр Клименко

Катя,а вы не пробовали поделиться ими с верной подругой??? Может быть Сухопутная Смерть будет вернее

Дмитрий Лебедев

Ключевое слово пропущено, и весь смысл меняется: "хотел утопить все свои печали В ВИНЕ, но они ... "...

Николай Тюмин

Катенька люди которые умеют плавать тоже тонут 😇😂😎и помочь им ни кто не может😂😇

Вадим Мотылицкий

Веселый дух врачует,а унылый сушит кости. Печаль,это состояние души,но дух человека выше этого!

Елена Филоненко(Кучер)

Не топите их...они тоже иногда нужны, без них радости не ощутишь- сравнения не будет.😊😊😊

Николай

Добавь в эту жидкость много уксусной, серной, соляной , фосфоной кислоты, может тогда утонут...

Наталья Вайнруб

Ну и пусть себе плавают! Забудьте о них! На плаву долго не продержатся. Утонут в конце концов.

Лео Г

Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

Ал
Алексей

ПРИВЯЖИТЕ К НИМ КИРПИЧИ ВОСПОМИНАЙ И Х, С НИМИ ВМЕСТЕ ТОНУТ!!! С НАСТУПАЮЩИМ И ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!

Е'kat'ерина Vitolden

Взаимно)

Галина Барабаш

Слушай весёлую музыку, смотри комедии, гуляй и забудешь о печалях. Или еще не напечалилась?

Е'kat'ерина Vitolden

Давно напечалилась)

Чали Суан

Общение с дурными делают поступки людей подозрительными в глазах хороших. Хасан Аль Басри

Aleksandras

Они бы утонули, если вам удалось вырвать тяжелый камень из сердца и привязатъ их к печалям.