Е'kat'ерина Vitolden

Я хотела утопить все свои печали,но эти ублюдки научились плавать!

Ответы · страница 5
Виталий Кушнир

В море Вам делать нечего. Ходите по суше с радостями. А печали пусть плавают.☺️

Канат Кусаинов

Вы не думайте ни чего они сами о сядут на дно пусть плавают а вы думайте о хорошем

Постников Игорь

Вам не повезло! Не с теми общаетесь! Поменяйте их, если сможете. Их не переделать!

Дмитрий Донченко

Подскажу - влюбись и в водовороте чувств, эти ублюдки точно утонут!, - проверено!

Altynbek Altynbai

Если по настоящему любите. Будьте с ним. Поддержите его. Физическийи морально.

Александр Шульга

попробуй утопить их в вине, но осторожно,не увлекайся сильно . Уверен поможет

Дмитрий

Катерина Приветик! А ты добавляй побольше радости и нигативчики сами утонут

Е'kat'ерина Vitolden

Да в этом высказывании доля юмора присутствует)

Hovhannes Davoyan

живучесть многих наших печалей часто превосходит саму нашу живучесть . 😉

Михаил Тюрин

Улыбайтесь!!!!! И все невзгоды пройдут стороной!!!!!😊😊😊🤗🤗🤗

Олег Очкуров

😊 Плотность жидкости была слишком высокой. Надо было с пузырьками!.. 😉

Елена Зибарева

их не нужно топить, их нужно уметь просто отпустить от себя, либо отрезать

Виталий Сахнов

Водолазный костюм с обрезанными шлангами поможет исправить эту ситуацию

Лю
Людмила

Я свои печальки не называю так!...с ними дружить надо и они станут другими..

Владимир Марейчев

как мы относимся к миру так мир относится к нам Богиня с праздником весны

Не
Незнайка

А может им кто то спасательный круг бросил? Чтобы еще раз их вам вернуть )

Валера Шабанов

Бесполезно как вросли только с ними нужно топиться что бы был результат.

Максим Клишин

Просто живи дальше и уж если есть желание ищи того кто хотел бы потонуть.

Илья Нарушев

Печали надо решать и забывать о них а не топить можно самой захлебнуться

Александр Гордиенко

в воде одна вещь не тонет! так что ваши печали просто .. в общем вы поняли.

Е'kat'ерина Vitolden

Улыбнуло)) Была у меня самая великая любовь- Александр Гордиенко))

Андрей Опалев

Тогда щедро добавьте приправ, накройте их крышкой и поставьте на огонь))

Е'kat'ерина Vitolden

Хороший рецепт)