Е'kat'ерина Vitolden

Я хотела утопить все свои печали,но эти ублюдки научились плавать!

Ответы · страница 7
Павел Григорьевич

Надо к ним груз ответственности привязывать, тогда точно утонут...

Николай Козачек

Почув про кого ви , але заспокойтеся думкою , що воно таки не тоне...

Миша Огурцов

Бывает и хуже. Когда печали спасателями проблемам подробатывают.

Елена Шаманова

так мало, что они научились плавать, так они еще непотопляемые!!!!!!

Валерий Чайковский

Тогда сбросьте с горы: Рожденный ползать - летать не сможет...☺️

Андрей ''мангуст''

Кирпичики надо было попривязывать. И топить их в 60% растворе воды

Е'kat'ерина Vitolden

С2H5OH?)

Е'kat'ерина Vitolden

Теоретически)

Андрей ''мангуст''

Теория без практики мертва!

Е'kat'ерина Vitolden

А как же философия?)

Галина Лобанова

не проще ли было такой красивой девушке отдать свои печали ветру

Е'kat'ерина Vitolden

Наверное)

Галина Лобанова

быть может когда тебе будет грустно мы с тобой помечтаем вместе

Е'kat'ерина Vitolden

Помечтаем)

О_
Олег _Хроменко

Печали - это иллюзии , нужно самой переключиться на другой канал .

Эдуард Шац

Плюнь и забей на эти писали и пускай себе плывут попутного ветра

Е'kat'ерина Vitolden

Это моя профессия)

Е'kat'ерина Vitolden

Педагог-дефектолог

Эдуард Шац

А Вы смотрите задачи над ошибками?)))

Е'kat'ерина Vitolden

есть работа над ошибками)

Е'kat'ерина Vitolden

Круто,когда ошибок нет)

Булат Умаров

Катерина если они учатся быстро то научи их радоваться.☺️ 🌹

Сергей Ларичев

Кинь лом своим печалькам и все будет хорошо!😍😍😍

Василий Кол

Кого топить собрались? Ублюдок это незаконно рождённый ребёнок

Мурзь Страшный

а может жидкость не того градуса была или количество подкочала

Татьяна Шлыкова

🤔Многие из них..--умрут раньше нас...Многие..--вместе с нами....

Владимир Кузнецов

Да ещё соседи и друзья этим спасательные круги кидать начали...

Е'kat'ерина Vitolden

Это точно!

Вадим Потёмкин

Топите в спирте: при его минимальной плотности точно булькнут!

Оля

Значит, выкрасить и выбросить😍😍😍😍😍

Сергей Федотов

Посадите вместе с собой этих ублюдков и напоите,а потом топите

Сергей Лымарь

не надо так мрачно все перемелется и жизнь войдет в свою колею.

Oybek Raximov

Приветь. Милая можно знакомится. Я Айбек. Живу в Ургенч. +998974774080