Татьяна

нет ни чего утомительнее человека который всегда прав\. Агата Кристи .\а вы как думаете?

Ответы
Сергей Сычугов

Агата Кристи, муть голубая. Её девиз:дурная голова, ногам покой не даёт. Почитайте Шерла Холм а. Автору который её писал, я восхищаюсь, гениальное логическое мышление. Всё очень просто, лежит под самым носом, если включить логику, а для других, тёмный лес и фонтастика. У него есть чему по учиться и по тренировать свою внимательность и развить логику мышления

Татьяна

ну не скажите было время все читали зря вы так,суть вопроса для вас прошла мимо

Сергей Сычугов

Агата Кристи мне не нравится, конечно я её читал

Татьяна

ну и лално полезно для кругозора

Valentina

Если человек всегда прав,то он находится в состоянии борьбы,всегда напряжет и всегда упрям. С таким человеком тоже приходится напрягаться,от этого и устаешь.Надо учиться быть не правым и давать возможность быть правым другому.

Татьяна

надо....а этот человек слышит об этом?

Тот Самый

Давайте порассуждаем.. Женщины любят умных мужчин, так? Так! Человека который всегда прав можно назвать умным? Можно! Получается женщин утомляют умные мужчины, верно? Так нахрена вы себе таких ищете? Вы мазахисты штоле?)))

Татьяна

ну это нормально,а правда ..ее не все хотят услышать ....может лучше подбирать время для нее,а вообще может вы правы

Тот Самый

Получается учим детей говорить правду, а сами врём.. Дилемма.. Может уже лучше начинать их учить врать, чтобы потом совесть не мучила?)))

Татьяна

поверьте научатся сами

Тот Самый

Это уж точно))

Татьяна

еще мы у них научимся гаишники спрашивают у деток в садике дети а у кого родители когда проезжают мимо дпс говорят прячтесь все детки через одного руки подняли...😊 у меня младшая дочь несет это знание правды с детства пленница сознания соврать .так и живет нормально я скажу,пробуйте пусть будет больше света чем мрака

ⅅжекоб✭Умба

Творчество Агаты Кристи, представляет собой жанр, где важна логическая цепочка, построенная автором, и совсем неважно, насколько истинно то, или иное утверждение.

Татьяна

это напрягает других

ⅅжекоб✭Умба

Возможно, но и к этому я тоже отношусь спокойно.

Татьяна

вы человек без эмоций?

ⅅжекоб✭Умба

Я достаточно эмоционален, но в приведенном примере, не вижу повода для проявления эмоций.

Татьяна

понятно

Сергей

бывают люди с правильными мозгами, а бывают зануды, которые изрыгают банальности и выдают их за истину. Старуха Агата была из таких. А как Вы думаете7

Сергей

а если вы вынуждены с такими жить, то это утомляет, но это не означает, что он прав, это означает, что вы не намерены играть в его игры. Я просто встаю и ухожу. Я бы и с Агатой так сделал. И с её мисс. Видимо Агате её герои порядком надоели по жизни

Татьяна

возможно, мы это уже не узнаем с прадником вас!!!

Сергей

с праздником и Вас!

Татьяна

🙂 🌷 🙋‍♀️

Сергей

🌹

Eugen Vass

Не согласен ! От такого человека МНОГОМУ можно научиться !
А - утомительность в этом вопросе - это просто нетерпение - умноженное - на самомнение !!!

Татьяна

а он самомнением не страдает получается?

Михаил Андриянов

Я очень редко соглашаюсь и с философами, а многие считают, что они правы - в чём? у меня свой взгляд на жизнь! почитай мои комментарии в моём мире!

Татьяна

ну у меня своих хватает

Михаил Андриянов

УДАЧИ! ответ на твой вопрос!

Татьяна

спсб

OK
Oleg Koshevoy

Если такой человек постоянно, безапелляционно вставляет свою правоту, то это ужасно, ну, а если у него есть чему поучиться - то это прекрасно.

Татьяна

согласна с оговоркой

Сергей Шалаев

Когда это было написанно . Это было именно так а сейчас без этого не куда век компьютерной технологии . И все равно . Она была права . ! ?!

Татьяна

компы не причем,тут суть человеческая

Сергей Шалаев

Согласен !

Леонид Лукьянов

Одни права имеют только выродки богоизбранные, гоям отданы обязанности содержать выродков. Вот и содержим, паразитов общества.

Татьяна

так сложно

",
",,",,",,",,"

Не спорю......если не имею понятия.и вообще не спорю.попытаюсь донести факты, если не слышат, то кому доказывать?

Татьяна

как то да

Светлана Бондаренко

Хорошо,если реально прав, иногда за истину выдают бред и доказывают с пеной у рта!

Татьяна

как это узнать по упертости?

Марина

Я наоборот таких людей считаю очень интересными,ведь у них есть чему поучиться 🙂

Татьяна

ну учитесь а я устала от того как тряпка должа лежать

Марина

Если Вы про быт,то это реально тяжело жить с педантом,это нужно иметь огромную силу воли😂

Татьяна

я про быт и имела ввиду

Марина

Тогда всё понятно,а я к интеллекту отнесла вопрос))

Татьяна

🙂с праздником

Марина

Спасибо! И Вас с праздником мира,добра,терпения🤗🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

🙂

Андрей Борисович

Фикция. Таких просто не бывает. Во всем уверенны только глупые люди.

Владимир Николаев

А Я это злал ВСЕГДА! Есть только два мнения Моё и не правильное ...

Татьяна

не находите утомительным сие?

Владимир Николаев

Да! Уставаю от Ваас!

Татьяна

это прям на конкретику перешли что ли ?

Vladimirs Cucukins

Я думаю, что она права - она так утомительна.😜 🤣

Юрий Буторин

И вообще всё зло на Земле от людей, которые знают как лучше.

Татьяна

вы думаете?

Юрий Буторин

Да, если для них другого мнения не существует.

Татьяна

наверно правы вы

Любовь Бобкова

Согласна!Таких людей в простонародье называют ЗАНУДАМИ.

Татьяна

согласна на 100

Просто Ой,Но Не Наивный...

а если он будет не всегда прав то появяться обязанности

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну нет если в доме от жены все есть зачм нужна другая ток идиёт пойдет от лучшего чейто искать ...

Татьяна

нну это вас надо спросить чего вам не хватает...

Просто Ой,Но Не Наивный...

меня ?я от вас не гулял

Татьяна

достаточно гулять от стенки дома

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы правы спасибо зарядке здоровье в порядке

Екатерина

он думает что он всегда прав..........или всегда прав😀

Татьяна

это точно