Соловьев Максим

Почему при утепленной крыше не стоит делать стропила из доски 150х50?

Ответы
Лена

Не знаю. Но срочно мне скажите. На днях крышу на даче начну ремонтировать

Вадим Осипов

Это нужно делать на этапе проектирования, а не таскаться потом по судам с неадекватными строителями!

Соловьев Максим

И я о том же..Только попробуйте нашего гражданина заставить за проект заплатить хотя бы 50 тыс.))Единицы готовы..Лучше из интернета скачать ,да чтобы стоимость изделия подешевле была..))

Вадим Осипов

Ну здесь мы этих проблем не пешим!

Соловьев Максим

Однозначно не решим..

Вадим Осипов

Успехов, Бандито!

Ирина Ручкина

потому что заведутся грызуны и все перегрызут...:)))

Ирина Ручкина

а из чего их делают?

Simpotnaya Devuwka Kg

Надо у профессионалов спросить

Светлана Лебеденко

это к мужчинам вопрос...

Татьяна Танова

Сложный вопрос.

Лилия Хамидулина

Не выдержут.

Ирина

приехали!!!

Фи
Фируза

Не знаю

Евгений Говорунов

незнаю