К Чёрту Вашу Мораль

Я иногда мечтаю,чтобы вдруг открылась дверь и вошла моя бабушка.И чтобы она поцеловала меня,погладила меня по голове и сказала:"Какой ты стал большой внучек". и тогда я прижмусь к ней и горько-горько заплачу.

Ответы
Жанна Макаренко

Напились мы с подружкой шампанского. Нам было по 18 лет. И пришли к ней домой. Ее мать схватила за волосы. При мне избила ее и обзывала меня последними словами, будто я ее доченьку с пути истинного... Я убежала домой. И маме своей сказала: мам! В каком бы состоянии я бы ни пришла домой, оставайся МАМОЙ, а совесть моя и так меня замучает.

Na
Natalia

... у меня чувств много вызвали ваши строчки, а слов нет... Если это истинные ваши переживания - то я вам даже завидую, по-хорошему... я до сих пор не знаю, к кому бы я могла прижаться и горько заплакать...

Су
Супер-Бывшая.......

Пупсик ...- не горюй.................................напиши ей письмо.... и отправь в любой дом пристарелых.... с коробочкой диетического монпансье.... можит и сама так сделаю.......👋

Ил
Иллюзия

о чем то похожем я тоже прошлой ночью думала) не хватает ее искренней безусловной любви

Светлана Атаева

Да, бабушки они такие были(((, теперь остались лишь светлые о них воспоминания

Muza

😢 😢 😢 Все об этом мечтают, и не только бабушку , а всех родненьких

Ta
Tatyana

Сдаётся мне,уж извините,что эти слова написаны женщиной))

Барс*****

а что мужчине этого не дано

Ta
Tatyana

Это моё субъективное мнение, а вот почему оно возникло это другой разговор.

Ирина Борзенко

и почему-то,чем старше становлюсь,тем острее это чувство

Ирина Борзенко

и почему-то,чем старше становлюсь,тем острее это чувство

Людмила Мила

Так трогательно..)) Я тоже очень любила свою бабушку))

Ирина Борзенко

я тоже мечтаю,что открылась дверь и вошла моя мама...

Anna Somova

Обладать, такой любящий и нежный внучек, редкость

Константин Скопинцев

Бляяяять... А я прям заплакал, как я тебя понимаю...

Наталия Бутакова

и я мечтаю, только чтобы мама пришла и обняла

Ал
Алёна

А я была лишена и этого, выросла без бабушки.

Этоя

Понимаю... Я тоже очень любиа свою бабушку

Сергей Козырин

Чел ты нуждаешься в близких людях

Ан
Андрей

От души написал, аж слезу пустил

Ирина

Хотела бы,чтоб это сделал отец.

Чудо В Шляпе

не плачется... большая девочка