Я Это Просто Я

Дорогие главы семей! Поздравляю Вас с праздником Отца. Любите своих детей, уважайте их выбор! Желаю чтобы дети никогда не разочаровались в Вас!

Ответы
Ванюшин Вениамин

Может быть нам не надо разочаровываться в детях ?Как правило основы мировозрения в детях закладывается до 3-х лет матерями в период кормления грудью.Задача отца: завалить медведя и притащить в берлогу.Вырастает чадо под неусыпными поучениями матери.Затем огрехи воспитания списываются на отцов,в коих уже изначально заложено пренебрежение мнения отцов

Я Это Просто Я

То есть это, например, вечно пьяный отец избивающий жену и ребенка, должен не разочароваться в сыне? Или отец, который был всегда идеалом для ребенка, а на самом деле врал? По-моему связь очень проста, если Вы воспитываете сына на своем положительном примере, он не разочарует Вас. Но если узнает, что Вы врали то сам разочаруется в своем отце. Ну естественно, если папаша все скинул на мать и его волнует только заработок, то таких прошу проходить мимо. Это поздравление не для них

Ванюшин Вениамин

В идеале,чтобы воспитывать детей не надо в ничем нуждаться-жить в раю на всем готовеньком. Тогда,да.И ,чтобы непременно была одинаковая физиология.Мать кормит грудью,ну и отец тоже! Не зря же в народе говорят: ..впитается молоком матери.Так устроено,что любовь и , оказываемое этим наибольшее воздействие большей частью на дитя достается от матери.

Я Это Просто Я

Большей частью. Ребенок нуждается в матери и отце одинаково сильно.

Ванюшин Вениамин

Безусловно , ребенок без ласки отца счастлив только наполовину и это сказывается в дальнейшем становлении

Андрей Лоренгель

Да это актуально сегодня в день рождения моего сына Володи! Тебе также желаю,чтобы твои дети никогда не разочаровались в Тебе!

Я Это Просто Я

Спасибо! С днем рождения Вашего сынишку. Здоровья ему и верных друзей 😊

Игорь Косинский

Ребенок не может судить отца за его ошибки, ибо сам он - всего лишь одна из этих ошибок.

Я Это Просто Я

Если относитесь к детям, как к ошибкам, то проходите мимо. Поздравление явно не для Вас

Игорь Косинский

Мои пятеро во мне не разочаровались. А право судить меня у них нет. Ибо отец - первый после Бога.

Я Это Просто Я

Гиганское самомнение

Игорь Косинский

Просто я не знал человека более достойного, чем мой отец. Надеюсь, что мои дети тоже.

Антон Вапнярчук

пусть лучше разочаруются во мне за то будут уверены в себе для это я их и воспитываю

Владимир Чигарев

День отцов в России на третье воскресенье июня, а кому то захотелось сегодня.

Я Это Просто Я

Если хотят пусть получают. Мне добрых слов не жалко

Владимир Чигарев

Молодец!

Рамзан Наурбиев

Все правильно,но желайте,чтобы отцы никогда не разочаровались в детях.

Я Это Просто Я

Нет. Именно дети в отцах. На день детей пожелаю детям не разочаровывать родителей. А сейчас только так

Рамзан Наурбиев

Ладно....Пусть будет так.Амин.

Я Это Просто Я

😊 Все взаимосвязано

Umid Dusimov

😜 угу я не женат!! Но мне надо поздравить свою ПАПУ😊

Я Это Просто Я

Еще все впереди) А праздник был 18 дней назад

Umid Dusimov

😂😂😂😂😂Упс

Я Это Просто Я

Лучше поздно,чем никогда

Umid Dusimov

Спасибо

Вера Артемьева

Родителей не выбирают И никак невозможно разочароваться в них

Я Это Просто Я

Не согласна

Вера Артемьева

Какие бы ни были-они твои Других не будет При разногласии можно поговорить ,что-то решить Объяснить ни один раз И можно прийти к обоюдному согласию

Я Это Просто Я

Я уже написала,что не согласна. Не все вопросы можно решить разговором. Рада, что Вы не видели другого. Но давайте закроем спор. Это всё таки поздравление для мужчин. А не тема обсуждения

Ильдар Набиуллин

А Я всегда желаю что бы дети не разочеровывали своих родителей

Андрей Берзенин

Спасибо! Дети никогда не разочаровывает. Боюсь, я их, скорее))))

Серов

Спасибо ! А разве есть такой день, Праздник? Неужели сегодня?

Серов

Обидно, что уже прошёл!

Я Это Просто Я

Еще не один будет

Серов

А когда теперь ближайший?

Я Это Просто Я

Через год

Серов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Абидов

Мы сделали всё, что могли, пусть они сделают больше.

Аня Карева

отличное поздравление и слова! все бы так считали

Я Это Просто Я

Спасибо

Владимир Угрюмов

спасибо,думаю,что это тоже относится ко мне.

Я Это Просто Я

Пожалуйста )

Надежда Магомедова

Это мы не должны в детях разочаровываться

Я Это Просто Я

Сойдемся на том,что никто не должен разочаровываться

Вячеслав Поливин

Спасибо! Даже не ведал о таком празднике!

Юрий Масюк

Дети должны по большому счёту резвиться.

..

😀 Ну так это как воспитаешь папаню...

Valeriy New

НАС почитает - развеселится ! Спасибки ...

Владимир Портных

желаю чтобы дети не разачаровывали вас

Я Это Просто Я

Это взаимосвязанно.