Константин Карлов

тёща. всё таки лучшая за 1000 км или рядышком?

Ответы
Татьяна Шарова

и мама и свекровь живут за 920км..лучше бы жили в одном городе.все оценивают свое душевное состояние, чтоб их бедненьких не дай Бог не потревожили лишний раз. а родители старенькие, требуется помощь, а за 920км сильно часто не наездишься..а ты еще и единственный ребенок в семье..все, кто пишет, что желают, чтоб тещи/свекрови жили подальше..ваши дети вырастут и будут желать того же! метод бумеранга никто не отменял.

Козырева Земфира

я живу рядом но меня зять раз в полгода видит и то если захочет чем помочь. я очень дорожу своим зятем! Это же надо жить с моей дочерью-он же просто жертва!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я сама теща и свекровь и у меня с зятем и снохой хорошие отношения. Я в их личную жизнь не лезу. Когда просят о помощи то не отказываю.

Константин Карлов

молодца👍

Лидия

Какая теща не хочет счастья своей дочери? Если видишь, что твоя дочь счастлива, не знаешь куда зятя усадить!..

Галина Лихолатова

моя свекровь говорила что чем дальше тем роднее и думаю она права у нас всегда были замечательные отношения

Оксана Швед

лучше рядышком, а то к кому вы обожаемую жену и сможете только отпустить безбоязненно !)

В М

Через дорогу. Которая сама приглашает в гости и никогда не приходит без приглашения.

Андрей Фролов

Ровно.А вообще нужно сделать так ,что-бы она этим вопросом грузилась насчёт зятя.

Андрей Фролов

Всем желаю того чего имею!!!

Cергей Свириденко

Тёща про зятя призадобрилася, она пива накупила и пирог испекла, такая рядышком!

Любовь Бородина

Для моего сына теща-мать родная. А я для невестки мамочка. Как-то так получилось.

Александр

Теща рядом это прекрасно.

Любовь Бородина

К теще только на рыбалку. А еще от тещи постоянная гуманитарная помощь в виде картошки-моркошки, соленых огурчиков-грибочков

Александр

Вот-вот именно так....😁

Светлана Шагова

Я хоть и теща,но думаю , лучше на расстоянии,а на каком, это уже как получится

Александр Чубиков

Чем реже встречи, тем теплей.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Светлана Шагова

Редко,но бывают и теплые отношения

Светлана Потемкина

Когда к заднице приспичит,да ещё тёще не бедная рад будешь рядышком.

Константин Карлов

да ладно,обойдусь

Светлана Потемкина

Обходятся не все.

Константин Карлов

так далеко или близко?

Светлана Потемкина

Поближе конечно,но не навсегда.

Галина Архипова

Рядышком - всегда поможет и дочке скажет что наш не хуже других)))))

Валентина Иванова

конечно рядом.Кто ему блинчиков с пирожками напечет.

Никифоров Валерий

Теща моя , ласковая , молодая озорная поворотливая

Djenni Djenni L

Тещи бывают разные, как и зятья

Надежда Полюдина

Смотря какая, многие предпочли бы на расстоянии...

Кс
Ксения

Теща??ну не знаю...А свекровь: чем лальше-тем лучше

Наталья Перфильева

у меня нет тещи, но свекровка лучше подальше

Бабка Ёжка

Чем дальше расстояние, тем крепче любовь)))

Вл
Владия

Вы любите своих женщин и все будет хорошо

Константин Карлов

у меня рядышком

Вл
Владия

Кто

Вл
Владия

Хорошо

Константин Карлов

хорошо