Невеста Октября 💜

Недавно прочитала, что есть петиция за закрытие сериала "Люцифер", в котором дьявол выступает в роли хорошего парня.
Причина: «сериал оскорбляет христианскую веру и является издевательством над святым учением Библии» ©
Чисто на мой взгляд это выглядит так, будто верующим крайне необходимо, чтобы зло существовало во что бы то ни стало, чтобы существовал кто-то, на кого можно спихнуть все свои грешки.

Ответы · страница 4
Go Fix Yourself

Да неудивительно. Их оскорбляет логика и факты, что говорить о каком-то сериале?

Ирина Стёпина

По хорошему всех этих фанатиков нужно закрыть, за оскорбление чувств думающих!

Светлана -

прикольный сериал.. хотя собственно ни о чём, типа как и кости, такая же хрень:)

Невеста Октября 💜

Не хрень, а шедевр. А вот кости скучная хрень.

Купюрыч

Да так оно и есть. Это люди, нуждающиеся в воображаемом друге и таком же враге.

Игорь Мракос

не помню кто говорил "БИБЛИЯ" опиум для народа, вот и верят во все что скажут ...

Алексей Казарин

Религия вообще придумана, чтобы оболванивать людей и наживаться на их счет.

Vladimir Solodovnikov

Спихивать не надо. У человека свободная воля, и отвечает каждый за себя сам.

Сергей Тихоненков

верующих не понять. они против хорошего люци, но за развратных священников.

Alexey Evsyunin

Свои не спихнешь ни на кого. Люцифер источник зла, но его можно не слушать

Alexey Evsyunin

Именно так, те кто делают зло, его слушают. А могут не слушать

Изя Поцман

Чует моё ердце - скоро за Воланда возьмутся.... И запылают костры из книг....

Михаил Ли

Грехи не спихнешь, всегда будет висеть на шее, наверно даже после смерти.

Никита Любов

Это всего лишь фильм. В таком случае надо закрыть все фильмы ужасов

Даша Темникова

Боже, у меня все и Бог, и Дьявол плохие, одна Смерть и Любовь хорошие

Даша Темникова

Лариса

По сравнению с человеком, Люцифер действительно неплохой парень.

Iv
Ivan

Мое мнение-именно так. Просто позабыла,что Люцифер творение Бога.

Матана

Чушь-в"Мастер и Маргарита"-сатана в роли Басивашлили очень мудр...

Матана

Извините -описка.Не в этом суть.

R2
Ruslan 24

Я с Вами полностью согласен,мало того что Олег мой один из любимых актеров,но и «Мастер и Маргарита» я и читал и смотрел фильм…

Матана

Это мой любимый фильм и произведение.

Сергей Берсенёв

Человек всегда ищет виноватого, но не думает что виноват он сам.

Анвор Дониш

Грехи под ногой каждого, как не пригадливая наступишь и получиш

Юрий Ярошевский

если что изначально люцифер был добрым это потом он стал злом