Леди Мила

Друзья, а вы маленькие грешки молодости вспоминаете со стыдом, или легкой грустью?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Соблазнам не умея возражать,
я все же твердой линии держусь:
греха мне все равно не избежать,
так я им заодно и наслажусь. 🖼

Константин Чистяков

Разве это грешки? Это обретение опыта для того, чтобы потом в почтенном возрасте не стать озабоченным идиотом, женившемся на "молодости правнучки"...

Леди Мила

А таких все больше становится

Константин Чистяков

Флаг им в руки и барабан на причинные места...

Андрей Юлитин

«О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель».

Михаил Андриянов

Маленькие с грустью - на них и учились и совершали ошибки -на которых тоже учились -не совершать большие, что бы не жалеть!

Леди Мила

я об этом и написала!

Стас Васильев

в моём понимании нет слова грех. ежели по сраной библии грех всё что в радость, значит она писанная глупость.

Леди Мила

а так и получается

Людмила Канивец

Да грешков особых не было! Но были дружба, радость, счастье.Сейчас вспоминается с грустью - было и прошло!

Леди Мила

Конечно.. наша молодость.

Алексей Тафинцев

О некоторых "грешках" даже и вспоминать не хочется, а так больше с сожалением, что былое уже не вернуть...

Theodore Macleod

Учительница проверяла сочинения и плакала. Да, теперь она знала как провести лето, но годы уже не те...

Леди Мила

точно.😂

Владимир Забродин

Если мои детские прегрешения остались без последствий, то какой смысл несут вторичные переживания?

Леди Мила

память..

Владимир Забродин

Я умею пользоваться своей памятью не в ущерб себе!

Doc.

Маленькие - не вспоминаю. (ну относительно маленькие). Привет. Вру. Вспоминаю. Со стыдом (оплошности).

Леди Мила

привет! Оплошности - не грехи!! А некоторые так приятно вспомнить...

Doc.

Хм...

Бо
Бока

по-всякому. но сожалею, что упускал возможности. женщинам надо дарить любовь и внимание, всем

Аркадий Алексеев

это хорошо. что хоть помните. время придет собирать камни. а Вы и знаете где они лежат

Аркадий Алексеев

Удачи Вам во всем🙏

Андрей Семёнов

Я молодость вспоминаю с удовольствием)))) а за свои грехи я отвечу перед Богом☝️

Андрей Семёнов

Нууу как то так ....

Виктор Дудинский

Я и большие грешки с удовольствием вспоминаю. Грущу порой, что не могу повторить.

Герман Кикот

да нет не с грустью ....а вот что вспомнят те которым сейчас по 18-20-ть.....Керчь!!!!!!!

Ирина Гавриловна

Какие ещё грешки?)нет никаких грешков?с каких пор любовь причислена к грехам?(

Леди Мила

ну, мало ли..

Ирина Гавриловна

А мы опять на исповеди?)

Леди Мила

неее, перечислять не надо.

Ирина Гавриловна

Нет у меня грехов)доставить удовольствие это грех?)

Леди Мила

Это счастье.

Ирина Гавриловна

Ну вот ч .и т.д.

Кот Макси

Например, какие?.. 😜 Кстати... Единороссы вчера снова победили...

Леди Мила

Народ тупой у нас.

Александр

есть чего стыдиться и есть о чём грустить и сожалеть, что не повторится...💐

Леди Мила

да

Александр Мамедов

Ничего себе- маленькие грешки молодости! Да вы что? Эти грешки вам не отмыть.

Тюлень Любви

с удовольствием...а почему маленькие, я большие вспоминаю🤭