Наталья Петрова

Приходилось ли Вам видеть шаровую молнию?

Ответы
Эл
Элексей

да однажды в овраге она за мной метров сто летела . ощущение что живое

Эл
Элексей

это перед дождем было . воздух влажный и он летин с метр высотой над землей . я остановлюсь ион возле меня . вышел с оврага там остался

Наталья Петрова

Нам в детстве говорили, что когда шаровая летит, шевелиться нельзя, а то она к тебе прилепится и убьет. Пугали😊

Эл
Элексей

с Рождеством !

Наталья Петрова

С Рождеством!

Эл
Элексей

да это духи в энергооболочке . могут и разрядиться

Бабайкин Юрий

Одного пьяного буйного пузана...

Павел Парамонов

Да четырёх стен метров от меня.

Пчёлка

Да однажды видела

Наталья Петрова

К Вам она не приближалась?

Пчёлка

Нет. Это было в лесу. Она ударила в дерево и оно загорелось Зрелище не из приятных...

Наталья Петрова

Да уж...

Павел

нет