Рыжая Я

Очень хочется уснуть и проснуться за много километров от того города, в котором нахожусь. Проснуться в городе,в котором живет счастье.

Ответы
Дмитрий Васильевич

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂...это тебе😉

Рыжая Я

Спасибо.

Дмитрий Васильевич

Не за что🙂

Aлександр Кузьмин

..... ах как нас хочется , как всем нам хочется . не умереть а именно уснуть ....

Дмитрий Васильевич

Поверь оно живет в каждом доме,где есть улыбка😉 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Васильевич

Вадя С Хитровки

Аналогично. В моём случае - это уснуть в Москве, проснуться в Севастополе

Рыжая Я

Я не стану уточнять)))

Вадя С Хитровки

да это и необязательно с Вашей стороны

Николай Кочубей

А если я не в городе живу? Ведь по любому чье то счастье! Может твое?

ДА
Дмитрий Аверченко

Однажды так и будет. Только расстояние не километрами измеряется.

Рыжая Я

А чем?

ДА
Дмитрий Аверченко

немножко мрачный юмор. Один раз ты уснешь, и "проснешься". А на старой доброй Земле констатируют смерть.

Рыжая Я

А мне лумается, что с юмором проблемы у вас, а не у меня. Во-первых, в моем высказывании нет юмора, а только мысль, маленькая мечта. А во-вторых, если вы нашли в этом юмор, начните читать сначала данное сообщение.

ДА
Дмитрий Аверченко

воу - воу, полегче. Я и имел ввиду свое высказывание под тем самым юмором/

Ми
Миха

а деревня не устроит ? Вана туалет имеются 😂

Дима

Это вы прям сюжет "С лёгким паром...")))

Галина Мазяркина

Счастье всегда при вас, оглянитесь.

Константин Саратовцев

А я люблю просыпаться в своем доме.

Се
Сергей

нас с собой возьми))) мы тоже хотим!

Brown Sparrow

счастье не в городах, а в душах...

Рыжая Я

Несомненно.

Ernst

Spi,moja radostj,usni!Ja razbuzu!🌷🎼

Рыжая Я

😁😁😁

Владимир Галич

Это Как Город Которого Нет.....

Кс
Ксения

счастье оно живет внутри вас

Алексанндр Кокин

Не спеши, а то успеешь...

Nino

Там трое детей.. нельзя

Рыжая Я

Где там?

Андрон Шрайбикус

Да, это было бы классно

Адам Адамов

Если что, скажете где?

Рыжая Я

А может ваше в другом живет)))

Адам Адамов

Да, кто знает