Нерасторопная Женщина

Мой мужчина готовит самый вкусный борщ, а ваш?

Ответы
Нина Архипова

Мой готовить не умеет, зато за 33 года в нашем доме всё всегда отремонтировано только его стараниями. Мои подруги водят своих мужей к нам в дом, как на экскурсию. Правда, одна мне призналась, что её муж после такой "экскурсии" сказал: "Если бы ты меня также кормила, я бы тоже расстарался с ремонтом."

Роза Хасанова

А моему мужчине уже ничего не надо, он скоропостижно ушел,оттуда возврата нет.очень жаль, поэтому берегите своих мужчин, любите их, радуйте своим присутствием

Evgeniy Shevchenco

Последний мой близкий мужчина был дибил черный берет.. когда я вовремя не выплыл с аквалангом дал мне по башке ботинком.. я только вынырнул ))))

Zero Vector

Если б Ваш мужчина готовил самый вкусный борщ... Вы бы не интересовались борщом других мужчин... Про секс... тоже самое...)))

Zero Vector

Верю!... Вот Вам почему то верю...)))

Нерасторопная Женщина

Потому что реально вкусно...

Zero Vector

Приятного Вам... тип этого... ну тип аппетита...

Нерасторопная Женщина

Спасибо за типа...

Zero Vector

Не ну... Вкусно ж и тип...

Ната

А мой и борщ вкусно готовит, и плов, и шашлыки.... И автомобилист отменный. И вообще самый-самый 👩‍❤️‍💋‍👨❤️❤️

Андрон Шрайбикус

А у меня нет мужчины, у меня жена. Так что сам все, сам....

Ната

😁😁 Умницы Вы какой!

Великий Новгород

Все умеют делать винегрет с водой, а вот настоящие щи из крошева никакой борщ не заменит.

Светлана

А нашего вообще,нет. А где Вы такого нашли? Может,он и мне приготовит самый вкусный борщ?

Нерасторопная Женщина

мой папа.

Светлана

Да мне без разницы. Хоть дедушка.

Лара Ларина

мой много чего умеет, в основном мясные блюда..а борщ я сама вкусно варю....😁😁😁

Виталий Гончар

Это вы еще мой борщ не пробовали, вкус .... язык проглотишь, речи лишишся......😉

Нерасторопная Женщина

Да, наверное...

Олег Логинчук

Вам больше повезло, а у нас все лодыри и борщи никогда не научатся готовить...

Olena Mykolayivna :)

мой муж вкусно готовит мясо, плов, тыквенную кашу))) а борщ готовлю только я))))

Николай Костров

А Муж, Моей ЖЕНЫ... Готовить Рыбу, , которую сам поймал... Да в Духовочке ...

Нерасторопная Женщина

О! Тоже неплохо.

Иг
Игорь

А я и есть тот мужчина, который готовит тоже самый вкусный борщ.🙂

Нерасторопная Женщина

О, как... Здорово!

Ольга Опекунова

Мы рады за Вас..,что Ваш мужчина хоть на это сгодился..🤣🤣👍✨

Валерик

Я могу приготовить хорошую закуску - вкусно порезать колбаску 👌

Альбина Овсянникова

Самый вкусный борщ я ему готовлю, а он жарит самые вкусные шашлыки.

Ду
Дульсинея

а мой ест мой борщ и счастлив и хвалит меня до небес и я счастлива))

Нерасторопная Женщина

Здорово!

Алексей Гайдук

Я только могу шашлык сделать.Но , когда сам всё могу приготовить.

Нерасторопная Женщина

Вот, что значит мужчина!

Татьяна Морозова

... а мой не готовит ...потому что мужчина на кухне это разврат ))))

Нерасторопная Женщина

О, как... А мне нравится такой разврат... мужчина в трусах с утра у плиты.

Ал
Алик

А у меня любимая женщина го овиь лучше всех ... 👍👍👍

Ал
Алик

Мужчина обязан работать, добывать средства...