Владимир

Кто то может помнит, что в 80-е годы, было популярно лечиться живой и мёртвой водой ! Были такие самодельные, простые аппараты для её приготовления. Мне интересно,кто это пробовал,помогло ли ?

Ответы
Natali Snigiriova

Да, я пробовала. Живую воду самого малого процента (не помню какого) , стоматит лечили. Мне помогло, и не только мне. Это гипохлорид натрия. Только не помню из дестилированной воды или водопроводной. В травматологии остеомиелитных больных лечили. Врач диссертацию писал и практиковал одновременно.

Нина Вернигорова

Мертвая вода действует, как природный антибиотик.Живая, имеет высокую структуру кластеров,идеально насыщающая наш организм, а так же орг-м животных и растений. Всхожесть выше, растения более сильные и урожай выше.Структурированная вода повышает энергию человека.

Valerij Besstrunnov

До сих пор помогает,да и теперь даже Михайлов -артист её рекламирует по телевизору.Только если раньше надо было два электрода,да мешочек из брезента и один диод.То теперь его,аппарат,продают за 399 евро.Прогресс однако.

Владимир

Я сам такой делал, только диодов было 4 штуки, то есть диодный мост.

Valerij Besstrunnov

Для выпрямления хватает и одного.А вот электроды я сделал один из титана,другой из графита.

Владимир

А я их делал из нержавейки. Короче, у нас в деревне я так у одного пенсионера экзему вылечил.

Valerij Besstrunnov

Нержавейка не всякая подходит,там где много хрома вредна.

Владимир

Да нормально,там же весь процесс всего 3 минуты.

Свет - Мария Стрижевская

ПОМОГАЕТ Я И СЕЙЧАС ПЬЮ ЕЁ ПОМОГАЕТ МНЕ ТОЧНО (Я КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ 12 ЧАСОВ НОЧИ СО СРЕДЫ ПОД ЧЕВЕРГ ВОДА СЧИТАЕТСЯ СВЯТОЙ НО НУЖНО ПОЛОЖИТЬ СЕРЕБРО КАКОЕ ЛИБО )

Ирина Бабицкая

Я пробовала,очень долго пили..Ну,как сказать...Чуть поддерживали иммунку,дезинфицировали кищечник...Вот в таком аспекте...Чайный гриб тоже самое может дать.

Тамара Сербинова

Ерунда. Правда структура воды несколько изменяется с химической точки зрения, приравнивается к святой воде. в которой побывал серебряный крест или ложка.

Зинфира Гареева

Была бы польза, не было бы больных...ещё усиленно верили в чудо, ГЕРБОЛАЙФ НАС ЛЕЧИЛ, помогал умереть. Я знаю таких, которые преждевременно ушли в мир иной.

Альбина Хаялиева

Вряд ли.Дистиллированная вода или техническая считаются мертвыми.На вкус....-короче никакого вкуса,в рот не возмешь.Но мертвая вода лечит рак.

Владимир

Вы вопрос читали ?

Валерий Степанов

У бабушки было что то похоже на кипятильник из серебряных ложек Чего то кипятила шептала и пила Не знаю помогло или нет но прожила до 96 ти лет

Владимир

Это именно это и было

Антонина Найденова

Да сейчас по радио приборы рекламируют обалдеть! Я знаю про воду немного ... она хорошая из ледников ... а остальная из канализации

Евгений Угрюмов

растворяли в воде серебро а серебро убивает микробы-убогатых посуда из серебра в церквях утварь из серебра ну типа дизинфекция

Николай Морозов

Если бы была польза, то это не заглохло бы. А так-как на сегодня об этом уже никто не вспоминает, то значит и пользы нет.

Тамара Клубова

Да я пробывала лечится в мертвой воде - озере и мне со временем помогло. Я уже и не надеялась но время лечит.

Владимир

Ты вопрос читала ?

Тамара Клубова

Да сейчас прочитала. А самодельными аппаратами я не любитель лечится. Прости что не так ответила.

Наталья

Такой эффект имеет крещенская вода, взятая в полночь с 18 на 19 января, у неё так же измененная структура...

Владимир

вопрос читали ?

Наталья

Читала....развила мысль обширней...что живая вода имеет такие же качества!

Владимир

Удалю как я Вас лучше такую непонятливую.

Сергей Трофимов

попробуйте выпить дисчиллят, это мертвая вода и воду прям с источника, сравните свои ощущения

Татьяна Палеха

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ...ВЕРИТЕ..- ПОМОЖЕТ!..ДОПУСТИТЕ СОМНЕНИЯ-НЕТ...

Павел Лампер

Были еще такие самодельные, простые аппараты для самогоноварения. Помогало.

Владимир

Ну, кому то и это помогало конечно и сейчас помогает, ослбенно с похзм елоья.

Игорь Д

пробовал когда то. Но тогда и недугов таких не было. Надо попробовать снова.))

-Я Мойша, -Не Еврей.

бред это все. Кашпировский был, Чумак был, крэмы мази зарядите. помогло кому?

Владимир

Это совсем другое.

Татьяна Пантелеева

Да.у меня был такой-муж сам сделал,но особой пользы от него я не заметила