Ел
Елена

А сильные женщины появляются из когда то доверчивых дурочек?

Ответы
Михаил Гехт

Я бы сказал, откуда появляются все дети. То, что вы описали - это закалка и огранка. Индивидуально, у некоторых избыток властности прёт с детсада, а "некоторых жизнь ничему не учит".
В общем под ваш вывод нужно подгонять выборку дам

Ел
Елена

Где то вы правы

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОНО ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО - ВОЙНА РЕАЛЬНАЯ, ТАМ ДУРОЧКИ СНАЙПЕРЫ, САНИТАРЫ, ЗА ПУЛЕМЕТОМ - ВСЕ ЯВЛЯЕТ ПРОВЕРКА ЖИЗНЬЮ - КТО-ТО ЦЕНЫ НЕ СМОГ СЕБЕ СЛОЖИТЬ, ДА ОБОСРАЛСЯ ОТ СОБАКИ, А КТО И ТИХОНЯ - ДА НА НОЖ ПОШЕЛ ЗА МЕНЯ, НЕ СПРОСИВ, А ПРАВ ЛИ Я?

Ел
Елена

Не получилось

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДУРКУЕШЬ ЧТОЛЬ ВОТ ТЫ ВО ВСЕЙ КРАСЕ - ВАЩЕ - ВКЛЮЧИ АЛИСУ

Ел
Елена

Потом как нибудь поздно у нас

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ТЫ ГДЫ? А ТО УРАЛ ПОДВАЛИТ, А ТАМ НОВОСИБ, ПОТОМ ХАБАРА

Ел
Елена

Донбасс мы!

Kot Leopold

Вряд ли, они появляются из "продуманных" и ранее "удачно " выбравшие свою долю в этой жизни.....а точнее …….ангелы в образе "снегурочек"

Владмир

Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что осталась одна. И во всем, что свалилось на тебя, нужно справляться самой...

Ел
Елена

Ну и ладно))))где наша не пропадала)))))

Владмир

Сильная женщина нигде не пропадет, даже на трассе.😬

Ел
Елена

Сильная туда не пойдёт)))

Владмир

Даже из любопытства?

Ел
Елена

Даже))

Владимир Лебедев

Точно, когда дурочку жизнь сломает, появляется сильная женщина, но женщиной её уже бывает трудно назвать.

Ел
Елена

А кем! Торнадо?

Владимир Лебедев

Нет. Просто, неинтересная женщина.

Кот Ученый-Чтец

Без разницы откуда они и как потом исчезают они не в том, не в другом случае не кому не интересны.

Кот Ученый-Чтец

Совершенно верно, так оно и есть.

Ел
Елена

Вот и пришли к общему знаменателю.))

Кот Ученый-Чтец

Да просто как бы не люблю всех этих возгласов про сильных мужчин и про сильных женщин... А на само деле просто еще не кто не проверял эту силу по настоящему и не испытывал не разу принципиально и до дна.

Ел
Елена

На этом остановимся)))) хорошо?

Михаил Гехт

Подозреваю, что из кого появились женщины и мужчины, и кем стали повзрослев, связано сложнее

Ел
Елена

))))))долго и нудно

Михаил Гехт

Я не рожал, но думаю, насчёт нудности - это ваше личное понимание вопроса

Ел
Елена

Долго и нудно объяснять)))))я это имела ввиду))

Михаил Гехт

Вот Вы появились из какой женщины? Я понимаю, что не помните, но мамин характер с тех пор изучали?

Ел
Елена

И сейчас сравниваю...меня больше воспитывал дедушка))) так он как то маме сказал....не трогай её,сейчас таких не делают,ты только все испортишь)))

Михаил Гехт

И? Так из какой женщины вы появились? Я понял, что вы его сравнивали ...

Ел
Елена

Я-это я!)))) Отделите от меня вопрос)))) Это просто вопрос)))

Света Life

Конечно !!! Чем сильнее врезало, тем сильнее становимся ))))) Нас бьют, а мы крепчаем ))))

Света Life

Эххххххх!!!!🤷‍♀️😂

Ta
Tatyana

😁

Ел
Елена

Гагарин что ли?)))))

Света Life

Он сказал, Поехали ))

Ta
Tatyana

А это совсем другая история

Андрей Толстый

хз. сила она или изначально есть, или нет. сама по себе появиться никак не сможет.

Андрей Толстый

приветик.))

Ел
Елена

Ты неисправимый!😊

Андрей Толстый

а зачем меня исправлять?)

Ел
Елена

Фотка!😊

Андрей Толстый

так это меня сфоткали )

Гоша Гоша

Неправда, доверчивые дурочки превращаются в остервенелых истерических дур!

Гоша Гоша

Точно и нас миллионы, а дурочки всё прибывают!

Ел
Елена

Они опыта наберутся и поумнеют...поверье! И работы для вас с каждым годом будет все меньше! Как говорится..Хочешь? А нэту!)))

Гоша Гоша

Эх Лена, Лена.. одно скажу (правда не моё но): если человек болен то у него есть шанс выздороветь, но если человек дура... то это навсегда!

Ел
Елена

Ну так вам же дуры и нужны!))) а как же без них? Не было бы! Совсем бы безработными остались!)))))Гоша! Гоша! Боже! Боже!))))Я на личности никогда не перехожу!А вы посмели! А это значит,что вы слабый,и мне,как дуре,это уже не интересно!👋

Гоша Гоша

Вот это зря, до личности я не опускался а беседовал от третьего лица, полагаю вы "сильная" женщина, раз всё на безработность намекаете. Но увы, лично для меня дурочки только на один, два раза, а по жизни есть мудрая женщина без намека на дурость с детства! Самое худшее вы слышите только себя при возражениях теряете интерес, вот здесь я опустился до личностей, сами попросили....!

",
",,",,",,",,"

недавно пересмотрела фильм ВПЕРВЫЕ ЗАМУЖЕМ. это как пример....................

Андрей Рыбин

Не думаю. Сильная женщина проявляется у мужчин рукожопо бездельных

Ел
Елена

))

Андрей Мацнев

Это когда у них дочки рождаются и учатся жизни на примере матери))

Ел
Елена

Так их дочки вообще офигевшие)))

Андрей Мацнев

Это я буквально понял, кто из кого появляется))

Ел
Елена

))))все! Спокойной ночи)))

Андрей Юлитин

ТАК ЖЕ КАК МАНЬЯКИ🥴 НА ЭТИХ, САМЫХ ,С ВЫСОКА СМОТРЯЩИХ.

Ел
Елена

Глупости

Андрей Юлитин

ВСЁ В ОДНОМ=ЧТО ПОСЕЯЛ ТО И НЕВЫЁЖИВАЙ.

Пётр Русин

да-процесс эволюционный!! главное не сходить с дистанции!!))

Света Life

Жизнь бьет ключом и все по голове и от этого умнеешь🤣

Кука

👍

Газу Бензин

Да нет,они так же из мамкиной письки вылазят как и все

Ел
Елена

Ну вы тоже оттуда,а умным вас вряд ли назвать можно

Газу Бензин

Ну как не умный,если знаю дорогу всех людей

Александр Падерин

Конечно. Десятиклассник же из первоклашки вырастает

Ел
Елена

))((вырастает

Александр Падерин

Нам необходимы ошибки молодости, которые вовсе и не ошибки, а вехи на пути к мудрости

Ел
Елена

Во как!

Александр Падерин

Да да поверьте и никогда не корите себя за ошибку

Кы
Кызыма)

А доверчивые, как были дурочками, так и остаются.)

L….

Промолчу

Ел
Елена

Ну почему же)))) не промолчи)))))

L….

Мы все наивные дурочки! Пока о нас ноги не вытрут! Потом быстро ума набираемся

Ел
Елена

Это одно и то же,только другими словами сказано)))

L….

Вот именно

Гас Самурай

ага, а самые хорошие жены из бывших проституток

Ел
Елена

Только они не всем по зубам)))

Гас Самурай

проститутки?

Ел
Елена

Да!

Гас Самурай

я бы сказал не по зубам, а по х....

Ел
Елена

Нуууу! Это две разные вещи!😀