Ангел L

Друзья мои, хочу вам пожелать Всем счастья в наступающем году! Свою удачу за крыло поймать! Что бы Господь отвел от вас беду! Желаю быть здоровыми весь год! Желаю всем душевного тепла! Пусть вам всегда, во всех делах везет! Стабильности, достатка и добра! 🥂 ☺️ 🎉 🎉 🎉

Ответы
М*
Михаил *

Салат оливье, как обычно в почете,
А водки холодной в заначке полно.
И пусть президент нам башку не морочит,
Ведь я отключил телевизор давно

Селедка под шубой, салатик из краба,
Ну где там креветкам, Дорблю, фуагра... .
Ведро оливье нам- вот это не слабо.
Короче, друзья мои, выпить пора!

Что значит "не хочешь"? Оставь-ка капризы,
И выпить с друзьями скорее изволь,
Тем паче, что вновь поднимают акцизы
На все сигареты и на алкоголь!

Жилось не легко нам с Козой, с Обезьяной
Мартышка дралась и дурила народ!
Случались ошибки, потери и раны... .
Петух, как дурак, кукарекал весь год!

Нам все обещали, что Рыжая Сука,
С которой пришел восемнадцатый год,
Поправит здоровье, поднимет науку,
Да плюс экономику двинет вперед!

Но не получилось, мешали пиндосы,
Хохлы, террористы и чемпионат,
Жиды и извечные наши вопросы
Что делать? И кто, бл@дь, во всем виноват?

Вопросы остались, увы, без ответа ....
Видать риторичные были они.
Теперь мы всецело зависим от этой,
От желтой земельной китайской свиньи.

Ангел L

☺️ 👍

Олег Кочкин

Спасибо вам большое!Этот год очень важный!Год орла ,нужно расправить крылья и на взлет!Увольняюсь с работы,потому,что нашел свое любимое дело по душе и буду работать на себя!Каждый человек сам себе режиссер ,и каждый сам снимает фильм под названием "Моя жизнь".Желаю всем только интересных, наполненных красками картин!Все только в ваших руках!!!!

Валерий Шахалов

Дорогие Друзья поздравляю Вас
С Новым годом и Рождеством Христовым!
Не торопитесь жить! Живите долго, и не грустно!
Смакуя каждый день и каждый его миг.
Нам некуда спешить. Живите с толком, с чувством,
Чтоб песнею звучал живой воды родник.
Здоровья вам и Благоденствия с Праздником!
член Союза писателей Чувашии
Валерий Речной

Александр Силаев

Очень прекрасные пожелания !!! Но к сожалению не все это захотят осуществить потому, что счастье это вечная ЖИЗНЬ,а когда нет реакции на счастье то остается вариант на вечные СТРАДАНИЯ, даже если очень успешные в этой жизни, успех не является гарантией счастья, как и на оборот? ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРЕКРАСНОГО СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ !!!

Ranger Space

Поднимайте все бокалы
Новый год уже настал.
Всем желаю счастья, славы
И почетный пьедестал!
Будьте веселы, богаты
И здоровыми всегда!
Ешьте торты и салаты,
Не грустите никогда.
С Новым Годом поздравляю
Я вас, дамы, господа!

Yuri Eremeev

Спасибо! Очень душевное и доброе поздравление с Новым Годом ! Красивее может написать, наверное , только Пушкин. Вам также хочется пожелать в Новый Год, чтобы у вас все было в Новом Году прекрасно, красиво, благодатно!

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

Petr Solozhenkin

Дорогая и прекрасная Ангел!. Искренне благодарю за душевные поздравления.Хочу пожелать в Новом году Вам новых успехов в деятельности,
высоких результатов в работе,
новых начинай и побед,счастья.! Всегда ваш СПМ

Хайдар Кульбарисов

Увы, в Господа я не верю. зато Я верю в ангелаL Получается, что я человек вполне верующий , и я верю в Ваши пожелания. Желаю и Вам удачи и, конечно же , летной погоды( а чего еще пожелать ангелу?)

Ангел L

😇 🙏

Владислав Борисов

Чтоб год Свиньи зашел в Ваш дом, Наполнился весельем он, Удачей, счастьем и любовью, Традиционным хлебом, солью, Жар-птицу чтоб держать за хвост, Не подложили чтобы Вам свинью - МОЙ ТОСТ!!!

Ангел L

☺️ 🙏

Валерий Захаров

Здравия желаю Вам АНГЕЛ!!! Спасибо Вам за пожелания к Новому году. В Новом году хочу Вам пожелать всего того что сами себе желаете. С Уважением к Вам спасатель МЧС России ВАЛЕРИЙ.

Ангел L

☺️ 🥂

Олег Стратонов

Ангел, спасибо за теплые слова! Желаю Вам реализации всех намеченных планов и новых перспективных проектов.
Пусть в Вашем доме царят благополучие, любовь и процветание.

Ангел L

🙏 ☺️

Игорь Ракитин

Спасибо ,Ангел,за столь проникновенные строки !Смею надеяться,что я в числе друзей!Вас также с Новым годом,Рождеством!пусть все у вас сложится и сбудется!

Шубин Сергей

принимаю на свой счет. алаверды - пусть деньги вас не отягчают, пусть совесть не покинет вас,, не оскорбит вас кружка чая, предложенная в трудный час

Ангел L

🤝 ☺️ 🍎

М*
Михаил *

Мне спьяну постоянно не везёт
Какой-то я разнузданный и пошлый
Уж скоро будет новый Новый год
А я пока стыжусь ещё за прошлый!🙂 👍

Николай Гуляев

Спасибо Ангелочек за добрые слова)))-пускай и Вам сопутствует удача много-много бабла и крепчайшего здоровья-вот мои слова)))-С Новым 2019 годом

Се
Сергей

Сегодня наступает Новый (старый) Год и я хочу приветствие послать, пусть каждый в конце года соберет плоды того, что сейчас посеет сам.🌹

Игорь Рудой

Вот и наступил новый 2019 год! Ангел с нами, а мы с ним!!!!🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😚😚😚

Ангел L

☺️ 🙏

Улмас Сафаров

Огромное спасибо за наилучшие пожелания ! И Вам в Новом году желаю всех благ , счастья и душевного спокойствия ! ☺ 🎅🍷🍰

Юрий Федоров

Как старый фаталист , скажу , Ничего и никого ловить не надо. Насильно колодец копать, воды не пить. Все произойдет само собой.

Сергей Короленко

Благодарю за пожелания ! Но...нельзя "удачу за крыло поймать" . Удача может сесть вам на плечо или на открытую протянутую руку