Ве
Вероника

🎄 Наступит год Собаки очень скоро,❄️ Пусть каждому деньжат он принесет,❄️ Здоровья и веселого задора❄️⛄ ☃️ , Желания идти всегда вперед! Сбываются пусть планы и надежды, Работа дарит радость и успех, Пусть будет все прекраснее, чем прежде❄️ , И пусть везде звучит счастливый смех!.❄️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Евгений Матвеев

Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Людмила Клинкова

Кручу верчу.
Пожелать хочу
Любви побед!
Кабриолет!
Красивых дней,
Много друзей,
Пусть Новый год,
Преподнесёт!
Пусть добрый пёсик,
Чмокнет в носик!🐶

Валера Белокраинский

ПРЕКРАСНО. И ВАМ ХРОНИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ И БЕРЕМЕННОГО КОШЕЛЬКА В НОВОМ ГОДУ.

Ве
Вероника

Принимается!!!🙋‍♀️ 😁 ⛄ ☃️ 🎄 🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо....и я тебе желаю самое лучшее мои желание ...пусть будет все хорошо...

Ве
Вероника

Огромное спасибо .. Взаимно! Да хранят тебя ---НЕБЕСА! 🖼

Юрий Дуев

Господь даёт столько ,сколько каждый может" унести; и денег в том числе.

Алексей Конищев

Большое спасибо, милая Ника! Взаимно и всех благ вам и вашей семье!

Ве
Вероника

Спасибо Алексей,🙋‍♀️ ☺️ 🖼

Алексей Конищев

Большое спасибо Ника. Так и будет!!!!!!

Ве
Вероника

Обязательно !!!🙋‍♀️ ☺️

V-Враг Незалёжности - Z

вообще год Собаки по китайскому календарю и начинается в феврале.

Ве
Вероника

В курсе ))

Алексей Миркин

А я думал такой https://dailyhoro.ru/article/kakim-budet-2018-god-po-slavyanskomu-kalendaryu/ .

Шариф Бахриддинов

и вам такое же желаный я хочу.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷.

Шариф Бахриддинов

все таки скора НГ..

Ирина Налётова

Вероника, спасибо тебе большое! Будь счастлива!!!

Валентина Я

ВЗАИМНО.🎄 ⛄ ❄️ ☃️ 🎄

Людмила Ваулина

В нашей семье нынче не будет Нового года!

Ве
Вероника

Почему?

Людмила Ваулина

Годины мужа умер в январе!

Ве
Вероника

Понятно.

Лина Амельченко Киричёк

Спасибо и вас с наступающим новым годом

Розалия Файзуллина

Спасибо милая ВЕРОНИЧКА! Вы прелестны!

Ве
Вероника

Благодарю вас, Розалия..

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю! Прекрасные стихи!👍

Мурват Сулейманлы

Пусть Бог и Вам даеть то, что хотите

Ве
Вероника

Спасибо )

Мурват Сулейманлы

И Вам спасибо

Мурват Сулейманлы

Досвидания

Sergey Byt

🎄спс🎄 🍷 🍾

Елена

С наступающим! Счастья вам🤗