Ма
Марс

Война будет независимо от Путина или Байдена и это единственный выход в сложившейся ситуации..

–1
Ответы
На
Наталия

А какая лично у тебя сложилась ситуация??? Войны хочешь??? Давай мы все тебя убьем и ты больше ничего хотеть не будешь.

Ма
Марс

Я бог войны глупое ты тело

На
Наталия

Значит пора забанить этого бога, чтобы не разжигал войну и ненависть между людьми.

Ма
Марс

Я ещё не начинал но могу .тему вирус я придумал изначально но ваши чиновники делают деньги на вас ..

На
Наталия

Мне не интересно. Посиди в Ч/С, там спокойнее для тебя.

Михаил Тымчук

Имперские амбиции не дают покоя не только Путину, но всей камарилье... Не их сыновья будут погибать...

Ма
Марс

Это не зависит от их желания .. война начнется вопреки их прихотям ..это стихия ..дров натаскать да могут но война загорается не по их щелчку ..

Южный Кот

так уже идет-нет?Сирия как полигон,туда прилетают пострелять все кому не лень...

Ма
Марс

Война это когда все против всех

Южный Кот

а там не так?)))

Ма
Марс

Нет .мир поделится на две стороны

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А где она будет то ?)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

О чем это сейчас говорит ?

Ма
Марс

Все повторяется

Ма
Марс

будешь талоны получать на еду и копать окопы

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Океюшки ,и ва не хворать

Vvasia Wasin

с кем воевать?

Ма
Марс

Все против всех

Vvasia Wasin

кто-то планирует отсидеться в бункере

Ма
Марс

Это смешная идея ..

Vvasia Wasin

но это факт уже отрабатывают на практике

Ма
Марс

Мировой кризис может вылечить только мировая война с участием всех стран .

Vvasia Wasin

я не про страны, я про отдельных обнуленышей

Ма
Марс

Нас заставляют поверить в их могущество но в реальности они ничего кроме надзорных функций не имеют ..почему в нищей Болгарии цена за час работы стоит 5 евро а в России не у каждого 450 рублей в час ?