Victor Charyev

У меня плохое зрение и я ношу очки. Иногда люди отбирают их у меня, примеряют и спрашивают: "Мне идет?". Что должен я вам ответить, загадочные говорящие пятна?

Ответы
Елена Прекрасная

😄😂😊 Вы меня уморили сегодня до слез. Я сначала не поняла про загадочные говорящие пятна, а когда дошло, хохотала до слез. Я тоже ношу очки и когда снимаю их, людей все-таки вижу, но тем не менее...очень смешно. Пойду спать, может засну, перевернула весь режим с этими новогодними праздниками, никак не войду в норму.

Victor Charyev

😀👍🌹

Николай Штрак

зрение можно привести в порядок...Цикл лекций Жданова найди...6 лекций...сам не найдёшь - дам ссылку на свой Яндекс диск, у меня всё записано...

Victor Charyev

👍

Галина Кравцова

Сама очкарик!Никому в жизни не дам притронуться к своим очкам!Пусть будут счастливы что не видят то,что вижу я !Они видят глазами,а я душой

Victor Charyev

🙂 👍

Галина Кравцова

Если плохо вижу,у меня обостряется слух.Я настолько честная,что об этом предупреждаю

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Са
Саша

Уах ха ха!!! Это про меня- ничего не вижу, кроме тёмных пятен , которые должны обозначать глаза и рот на размытом светлом пятне .))))

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Зоя Овосиенко

🤓😄Должны направить их к ЗЕРКАЛУ, пусть тогда оценят риторичность (мягко говоря))) своих вопросов..

Victor Charyev

☺️👍🌹

Владимир Стешко

у музыканта просят-поиграй нам, у певца-спой, а вот у боксера что-то никто не просит- ударь пару раз!

Victor Charyev

👌

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и костыли у без ногого почемуто не просят примярять - мне идет ?......

Victor Charyev

😂

Танзиля

Не давайте, что за глупости? На чужие морда одевать очки- не гигиенично!

Victor Charyev

😀👍👌

Танзиля

Заговорила даже не по русски😬

Сергей Чемшит

Если это все твое-зауважал...Если нет...В любом случае👍-за подборку!

Венера Габидуллина

вы на них не обижайтесь зто не далекие люди умные такого бы не сделали

Victor Charyev

☺️👍🌹

Светлана Гаус

Не знаю очки ношу давно , такого со мной не было. Затрудняюсь ответить.

Victor Charyev

😀

Лидия Петухова

Очки вещь сугубо индивидуальная, никому не давайте их примерять.

Victor Charyev

☺️

Лидия Петухова

Скажите..., если примеришь, то окосеешь.

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Виктор!Я бы ответила как мартышке, смеюсь.

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Людмила Ваулина

Доброго утра и хорошего дня тебе Виктор!

Надежда Полуянова

Ну , что тут сказать...только одно....эти люди не блещут умом....

Галина Мищенко

Очки еще ни кому не шли Пусть лучше обезьяны их примеряют

Victor Charyev

😀👌🌹

Лена Елена

Поучительно и смешно. А ведь правда, так и спрашиваем.

Victor Charyev

☺️👌

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...соврите им, что идут ... Вам все равно, а им - приятно)))

Irina Bogomolova

Намик,сделайте операцию.замените хрусталики.

Na
Namik

Спасибо за совет!

Irina Bogomolova

Не шучу.много народа знаю почти слепого в прошлом.все операции успешны.в этом плане медицина обнадеживает.

Na
Namik

Да. офтальмология сделала большие успехи. Лично у меня пока таких проблем со зрением нет.

Irina Bogomolova

Ок

Na
Namik

🙂 👍 🤝

Ильшат Валиуллин

Надо носить с собой ещё один экземпляр очков!

Victor Charyev

👍

Светлана Данилова

что значит отбирают??? вы что им позволяете?

Victor Charyev

😂

Larisa Larisova

Ч то же ношу очки.. И так же многие делают...

Victor Charyev

😀🌹

Victor Charyev

брызни в них газом или шокером))))))))))

Larisa Larisova

Да ладно)

Victor Charyev

☺️