Римма Хайбулина

Как уснуть,если соседка по комнате,громко разговаривает? Не спать что ли? Я никогда не засыпаю,когда шумно

Ответы
Леонид Шестаков

большое упущение... после выхода на пенсию, меня пригласили завхозом в школу... работа, как работа... но надо было, кроме чисто технических забот по содержанию и обслуживанию зданий и сооружений, иметь дело с людьми... и не просто с людьми, а с учительницами, техничками, рабочим, электриком и сторожами... общение с учениками было сведено до минимума... шуганёшь девчонок-старшеклассниц, курящих на крыльце выхода на задний двор, где стоят контейнеры для мусора и проходит дорога, по которой доставляют продукты в школьную столовую... там же вход в технический подвал, где установлен счётчик подаваемого в школу тепла... или выведешь за уши пару младших пацанов, громящих туалеты, они, до меня, не боялись учительниц - те в мужской туалет ни ногой... но дело не в этом... завхоз в моём лице ещё и раздавал зарплату - получаешь в управлении образования энную сумму и ведомость, которую желательно на второй день вернуть в кассу... вечером я чувствовал страшную усталость и сонливость... наверное, из-за большого количества времени в ожидании и ничегонеделании... в столовой, заведующая попросила меня снимать пробу (вместе, но не одновременно с директором)... и желательно за 10-15 минут до обеденного перерыва и большой перемены... так у меня образовался полноценный часовой перерыв... я шёл домой (максимально 15 минут) и сразу ложился спать на полчаса, звенел будильник, я вставал и возвращался в школу... волей-неволей, я научился засыпать днём, не обращая внимания на шум, свет и разговоры... зато вечером чувствовал себя, как огурчик... это очень помогает мне в дальнейшей жизни... я ушёл из школы потому, что меня нашли и попросили съездить в командировку, в Африку, при это предложили за месяц сумму, равную годовому окладу завхоза школы... потом была вторая командировка... в школу я не вернулся, а в Африке началась война...но до сих пор в городе, рядом со школой, со мной здороваются учительницы - я два года был их "кормильцем" - выдавал им зарплату...

Пётр Ермаков

Оттаскайте её за волосы, чтобы она заткнулась до утра...

Семен Отмахов

Жить в квартирах тоже не подарок,топотня за стенами

Робот Вертер

Езжай в такси, в автобусе на ногу наступить могут

Гостья Из Будущего

Верно подметил.

Юрий Пономарёв

заткнуть её кляпом.. и привязать к постели...

-Я Мойша, -Не Еврей.

по башке ей стукне что б язык прикусила

Екатерина

вести дипломатические переговоры

Fenix🇱🇹

Беруши , подушку на голову , если не помогают переговоры . Крайний вариант меняться соседкой и комнатами .

Владимир

А зачем вы живете в одной комнате?

Римма Хайбулина

Мы живём в разных комнатах

Красивая Молодая Аня

Вы живёте в общежитии, что ли?

Римма Хайбулина

Нет

Красивая Молодая Аня

А как тогда соседка по комнате вам мешает? Она в вашей квартире живёт?

Римма Хайбулина

Да

Красивая Молодая Аня

А чего она у вас живёт? Ей жить негде?

Римма Хайбулина

У её мамы кроме неё,есть ещё две дочки 10 и 11 лет и 2 летний сын а живут они в очень маленьком доме

Господин Дроссельмейер

Можно спать через ночь.

El Fuego

моя соседка громко отдает супружеский долг мужу и часто часов по 12 подряд

Ла
Лариса

Попросить ее не шуметь

Звезда Очей Твоих

значит не хочешь

Римма Хайбулина

Почему это не хочу? Хочу

Звезда Очей Твоих

Хочешь - спи

Nikola Mahkov

-тренеруйся--✌️

Я-
Я-Искал-Тебя

а что за соседка

Сергей Николаевич

Тоже в палате ?

Оксана Александровна

Нет в камере

Сергей Николаевич

Дак не шуми.дай человеку поспать

Оксана Александровна

С головои укроися

Георгий Клинцов

КУПИТЬ БЕРУШИ.

Ду
Дульсинея

в глаз ей дать

Виталий

Есть бируши...