Ал
Алекс

Взрослая дружба - это когда два человека при встрече говорят: "давно не виделись, надо бы посидеть выпить".... и так при каждой встрече, пока один из них не умрет?)

Ответы · страница 2
Ната Натальченко

а без "выпить" получается и разговор не начнется и поговорить не о чем?

Ася Никишина

Что и больше ни каких интересов нет у взрослых .Как посидеть и выпить.?

Татьяна Лескова

Ну, да. Как то та. У моего отца такая дружба была со своим родным братом

Ирина Хитева

Выпить совсем не обязательно! Жить и общаться,если рады друг другу!

Ал
Алекс

Так они и не пили,потому что не удавалось...

Светлая

Один из вариантов, но это больше на приятельские отношения похоже

Юр
Юрыч

Оп-пань-ки...
Алекс овсрёт ?.
Двадцать девятая Мама
Юре не врёт...

Юр
Юрыч

было-было-было...
Каждый читающий нас: да поймёт.
Юрыч'а - - ...?

Галина Полякова

У кого как. Я с друзьями встречаюсь нередко, я дорожу ими и люблю.

Люцина Олехнович

И совсем не обязательно так, есть иные методы проявления дружбы

Лидия Лапицкая

а что в этом плохого?встретились, поговорили,выпили ,помолчали

Ал
Алекс

Мельком на улице видятся, а посиделки откладываются...

Лидия Лапицкая

и так бывает тоже,значит ниточка потеряна

Катя

ну почему же ) есть шанс на пенсии видеться чаще )...если дожить

Аня Аннушка

Если друзья редко видятся значит редко пьют и значит не умрут

Любовь Перехода

Я близким друзьям всегда рада просто посидеть и пообщаться

Любовь Перехода

У всех по разному общение с друзьями

Ал
Алекс

Согласен...но выше шла речь,что у них не было времени встретиться...

Светлана Максимюк

это сколько надо выпить что бы сдохнуть мож он захлебнулся

Марина

Примерно так) А потом оставшийся таки садится и выпивает...

Марина

Не попала на юбилей к подруге( Взгрустнулось, конечно...

Alisher Gaybullayev

На следующий день надо было! На второй день всё вкуснее!))))

Марина

Блин... Она в Самаре!!!! А я в Омске...

Alisher Gaybullayev

Аааа! Я откуда знаю, где у тебя подруга живёт! Поближе подруг завести слабо?))))

Марина

Она и была и есть ближе некуда...

Alisher Gaybullayev

Ну ты не обижайся! Главное, чтобы она не обиделась

Марина

И я не обижаюсь. И она не обиделась. Я просто расстроилась(

Петр

Напились боярышника и умерли в один день.😜

Ирина Васильева

...а если один из них язвеник....он останется без привета....

Ирина Васильева

будут ходить за кефиром....обсуждать новости на работе....жизнь состоит из маленьких радостей...ведь так....

Ирина Васильева

так..что не все уж совсем грустно....даже у обоих язвенников....главное чтобы просто было о чем поговорить....

He
Helga

на фига такие вопросы? Про круговорот изучали же в школе?

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И убивают алкоголем себя только животные разумные.

Ал
Алекс

Должен Вас разочаровать...высшие млекопитающие тоже...Слоны,олени, обезьяны...

Тамара Равва

у многих разное понятие о дружбе и каждый по своему прав

Andrei Novikov

переходи зарабатывай реальные деньги http://cashbery.info/?ref=211658