Алексей Бологов

в толк не возьму , как я сюда попал ? и вообще , как все вы сюда попали ?

Ответы
Ир
Ирина

В начале 2000-х на почту пришло письмо, ответить на вопрос. Я зашла, ответила и на много лет забыла. Несколько лет назад, снова письмо. Стала чаще заходить, телефон сам установил иконку сайта. Вот!

Ир
Ирина

Придётся купить)))

Алексей Бологов

и шапку !

Алексей Бологов

что за сапогами убежали ? до утра не подождать было ?

Ир
Ирина

😆 уснула

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Думаю так же как и вы))) как зарегистрировалась не помню. А на почту приходили смс, что разные люди ждут от меня какого то ответа)))) ну и зашла посмотреть, ну и осталась вот😁

Ек
Екатерина

Я вот тоже долго не могла сообразить, как это произошло. Но потом затянуло, и я перестала мучиться этим вопросом.

Алексей Бологов

а вечером делать нечего . мозги тоже не работают )) вот и захожу ...

Ек
Екатерина

Да, это отдых для мозгов. И никакой отвественности! 🤣

Алексей Бологов

не думал об этом

Ек
Екатерина

И не думайте!

Та
Татьяна

На Вашу почту пришло письмо, что кто-то ждет ответа на свой вопрос. Вы из любопытства посмотрели. И вот Вы здесь.

Алексей Бологов

ну было такое . я спамил .

Ольга

А я помню как я сюда попала, уж очень давно, с самого открытия этого сайта и первые вопросы были от модераторов.

Пан Стефа́н

На почту письма приходили. Чтобы зашёл сюда, посмотрел, почитал ... Я зашёл. И выйти не могу уже лет шесть! 😁

Алексей Бологов

письма то давно видел эти , а сижу месяца два

Пан Стефа́н

Так наверное все одинаково сюда попали ....

Алексей Бологов

откуда они взялись . но вроде объяснили уже

Вадя С Хитровки

Стас, вот и я таким же макаром сюда попал, тоже никак не выйду отсюда. Прописались, блин..

Сергей Остёрский

Имею страницу на моем мире, привязанную к почте. Стали прихдить письма. Зашел, понравилось, остался.

Жанна Макаренко

Меня кто-то из друзей зарегистрировал и отправил ссылку. Я нажала....иииии три года здесь

Алексей Бологов

понятно . бывал в Новосибирске . проездом в 86 . красивый город !

Жанна Макаренко

Я не местная. В 86 и я проездом была)))

Алексей Бологов

я мало видел конечно . больше вокзал запомнился .

Жанна Макаренко

А мы с мамой в аэропорту были)

Алексей Бологов

и я был . я из Свердловска прилетал и обратно . но аэропорт плохо помню .

Жанна Макаренко

А сейчас я смотрю на город из окон автобуса, когда на работу езжу😆😆😆

Розалия Файзуллина

В октябре уже 3 года будет, как я здесь.....сама не понимаю....Любви не ищу-она у меня есть

Вадя С Хитровки

да вроде пришло сообщение на почту. зашёл по ссылке и уже который год здесь.

Вадя С Хитровки

Сначала был на Спрашивалке, там меня забанили, сюда перекочевал

Алексей Бологов

матом ругался ?

Вадя С Хитровки

Возможно, неудобный вопрос задал

Алексей Бологов

я здесь ругнулся = забанили . разбанили . написал что модераторы ди .. ой ! опять забанят 😂

Владмир

Шли за тобой как за Сусаниным. - Куда ты привел нас? Не видно ни зги?-😮😲😵

Алексей Бологов

с солью

Владмир

🖼Можно с икрой. Она солоноватая.

Алексей Бологов

я томатный с солью и черным хлебом люблю .

Владмир

И шашлыком его закуси.🖼

Елена

Это было так давно давно, что и не помню. Помню, что на 10 лет моложе была.

Алексей Бологов

ничо се . уже тогда скучала ?

Елена

Раньше почему то было интересно, со многими стали дружить в соц. сетях. Кто не далеко жил даже в реале встречались. Сейчас пока все чужие.

Ол
Олександр

Уже не помню . открыл какое-то сообщение в какой-то социальной сети .

Алексей Бологов

большинство не помнит ))

Ол
Олександр

OK .

Анна Цуприк

Знаете я тоже. Но вот какие то вопросы хотнлось бы обсудить.

Алексей Бологов

какие ?

Анна Цуприк

Кто то спрашивает и появляется желание ответить. Если полистаете возможно и вас что то заинтересует. Для меря это просто беседа с людьми.

Алексей Бологов

ну да .

Га
Галина

Мне порекомендовали. И я за это благодарна. Не пожалела.

Кристина Ятт

через почту было сделано предложение, вот так и попала

Алексей Бологов

наверно и я )

Кристина Ятт

как давно? Я уже месяц здесь.

Алексей Бологов

я примерно три месяца . точно не запоминал .

Раиса

главный вопрос не как попали, а как отсюда выбраться))

Алексей Бологов

а зачем ?

Раиса

пустое времяпрепровождение)

Алексей Бологов

ну да . отдых перед сном .

Раиса

🤝

Юлия Иевлева(Кононова)

Кстати , я так даже и не помню , когда и как тем более )))

Алексей Бологов

как и все ))

Юлия Иевлева(Кононова)

Какая у Вас красивая собака !!!!

Алексей Бологов

обычная лайка .

Ва
Валентина

Мы все самолётом...а вот вы...похоже инопланетянин...😳

Света Земляничка

Ссылку кто-то в соц сети прислал, вот и я здесь 😊👍

Света Земляничка

Не жалеете?

Алексей Бологов

да я только вечером . по телеку все равно смотреть нечего

Света Земляничка

Интересно?

Алексей Бологов

ну интересней чем в окно смотреть ))