Ан
Анжеlika

Любите ли вы путешествовать? Расскажите, где нынче интересно отдыхать. Дача и море не считается.

Ответы · страница 2
Вадя С Хитровки

Я путешествовать люблю, хотя ездил не так много. За границей не был, катаюсь дома по России - был в Питере, на Байкале, на Алтае, в Карелии+Соловки, от работы ездили на выходные в Псков, Казань. Смоленск..

Ан
Анжеlika

Да, на машине добраться😆

Вадя С Хитровки

На пароме через пролив Ольхонские Ворота, жили в летних домиках в пос. Хужир на о. Ольхон

Ан
Анжеlika

Байкал далековат, Алтай тоже был предложен

Вадя С Хитровки

На Алтае тоже понравилось, Белокуриха - Телецкое озеро - Сростки - Чемал - Манжерок.. Ещё бы вглубь съездить, побывать возле Белухи и на плоскогорье Укок.

Ан
Анжеlika

Алтай на первом месте по предложению, значит там лучше

Татьяна Посашкова

АНЖЕЛИКА..ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я НИГДЕ НЕ БЫЛА. МОРЕ У НАС ХОТЬ И МАЛЕНЬКОЕ СВОЕ ЕСТЬ НО ВОДА ГРЯЗНАЯ В НЕЙ НИКТО НЕ КУПАЕТСЯ.ДАЧИ НЕТ А ВОТ ИСТОЧНИК...НАШ ЭТО ЛУЧШИЙ КУРОРТ(СЕРО-ВОДОРОДНЫЙ ЛЕЧЕБНЫЙ)..

Ан
Анжеlika

Вот видите, тоже есть свой плюс

Виктор Белов

люблю .у всех свои интересы кто любит комфорт , кто экстрим, а кто попеременно , ....кто ищет уединения , а кто общества и развлечений ... правильно (для вас) путешествовать скорее всего всегда интересно

Виктор Белов

Так найдите его.Наверняка.Наверняку повезло - его хотят!

Виктор Белов

ещё есть люди которые ездят в одно место всю жизнь .... я таких знаю

Виктор Белов

Бухта в Крыму у одних, под Симферополем ...., сосновая роща у других под Дивноморском ..... у других где- то на Волге ....

Виктор Белов

ну типа там компания ещё примерно одинаковая плюс минус собирается

Ан
Анжеlika

Компания тоже немаловажная вещч.

Надежда Веселова

Я,давно,отдыхала в Троицке,где познакомилась с местным парнем.Он показал мне красоту своего края.Скоро 30лет,а забыть не могу.А муж рассказывает о красотах Сибири,так я слюной исхожу.А Коломенское...

Vitaliy Kudlay

Сто процентный результат езжайте в Ниаполь там берите паром и вы на Остраве Капри лучьше места нет все рядом Помпеии вулкан Визуаий город которому 1500 лет и остров Капри с голубой водой

Ольга Чернышева

Люблю. В Казахстане есть много красивых мест, которые стоило бы посетить. Например. В Восточном Казахстане. Есть много озёр, рек и красивых мест. Или озеро Боровое (курорт Боровое).

Ан
Анжеlika

Ездили впозапрошл году в Соль-Илецк, купались в в грязево минеральных водах. До Казахстана чуть-чуть не дошли.

Ольга Чернышева

Желаю Вам приятных путешествий!

Надежда Маркова

Получила огромное впечатления от Казани. В Казанском кремле продают еще экскурсии в Булгар и т.д. А, вообще, очень давно хочу проехать по Сибири на Дальний Восток

Ан
Анжеlika

Когда едем на Урал, то проезжаем Казань. Красота! Вообще в Татарстане очень чисто и красиво. И дорога гладкая как стена.

Надежда Маркова

А вы в Казани останавливались?

Надежда Маркова

А походить по городу, съездить в Свияжск, Булгар?

Магомедзагир Исаев

Очень много езжу по маленьким городам России, по золотому кольцу, по местам где жили и работали наши знаменитые писатели художники Шолохов и др. Очень интересно.

Магомедзагир Исаев

Анжелика у Вас не далеко красивые места- Михайловское места А.С. Пушкина. Посетите будет очень интересно. Я бывал часто.

Татьяна Ольшанская

Отдых - это святое! Только чтобы советовать, надо знать - какой вид вы предпочитаете? Серфинг? Гамак? Шопинг? Озеро-река- тайга- пустыня?Может вам пора в санаторий?

Ан
Анжеlika

Да, туда тоже можно, пора.:-)

Екатерина Кожанова

мы проехали 6000 км это и не дача ,и не совсем море(хотя теперь в Крыму ) а приехали из Красноярского края и вот 6 месяцев находимся здесь, домой пока не собираемся.

Sk
Skv2016

я в Бразилию собираюсь)) Интересно везде...там где вы не были.. и по России тоже... только сервис....другой. Крым пока доступный... цены немножко ниже чем в Сибири)

Виталий Юрин

При хорошем доходе, и с веселой небольшой компанией можно хоть куда поехать отдыхать..Главное чтобы потом дорогу домой найти сил хватило..☺️ 🌹 👍

Ан
Анжеlika

Да, это тоже немаловажно, иначе не далеко уедешь.

Эдуард Беглов

Очень люблю путешествие. Был почти во всех полушариях земли.К сожалению в этом году не получилось. Т.к сменил профиль связанным с зарабатыванием денег.

Евгений Кононов

Когда выходишь за ворота Вас ждет широкая дорога и там куда бы не пошли для Вас секреты расцвели, их разгадать увы несложно, а отдыхать и дома можно.

Евгений Кононов

Пишу, на сколько хорошо не знаю,

Ан
Анжеlika

Вижу рифмы. Напишите что нибудь

Евгений Кононов

Что написать Вам красивая девушка, Вы Анжелика то ангела дочь,

Евгений Кононов

если то Вы на аватарке, я не ошибся Вы ангел точь в точь

Евгений Кононов

извините, что раздельно, то одно стихотворение

Евгений Кононов

Пришлите приватно, мне одному и я дифирамбы Вам снова спою.

Вл
Владимир

Если хочется приятно отдохнуть, на машину и по Европе. Хочется экстрима, на машину и в Азию. Хочется уехать и не вернуться, на машину и по России. 😁

Вл
Владимир

Ты по наивности думаешь, что если куда-то приедешь. и будешь улыбаться людям, они ответят тебе тем же? Н-е-е-е-т, они тебя примут за малахольную дурочку, которую сам Бог велел ограбить.😆

Ан
Анжеlika

как же вам не везло то в жизни😕

Вл
Владимир

Пессимист, это информированный оптимист. Только благодаря своему скептицизму, я сумел пережить 90-е годы.😁

Ан
Анжеlika

Сравнили 90ые и сейчас. В России добрый народ. Я же говорю 4 года подряд и на машине

Вл
Владимир

Если ты ездишь на раздолбаных Жигулях, которым не завидуют а сочувствуют... Не знаю, но вот что в России добрый народ, очень сомневаюсь. Видел, как к упавшему человеку на вокзале кинулись помогать люди, а через минуту разошлись. Карманы были вывернуты, часов не было портфеля тоже. Помогли👍

Александр Тихонов

Кто ж не любит . А горы ? Это такая красота я правда был только на Кавказе и Гималаях ну и в12 14 странах но в России мало надо бы больше ездить и летать.

Ан
Анжеlika

Представьте кто то не любит. У меня в коментах есть. 14 стран...молодец

Та
Тамара

Я -люблю....Иссык-Куль-чудо озеро! А снежные вершины Ала-Тау,с палящим солнцем_неописуемо! Была в Турции,на Черном море в Крыму-но Иссык-куль-лучше!!!

Ан
Анжеlika

Попробуйте еще Баренцево море...

Алексей Павлов

Просто садитесь в машину, и по России матушке. В каждом городе бросайте машину и гуляйте ,смотрите достопримечательности)))по опыту,рекомендую)))

Алексей Павлов

Значит тоже с опытом))))а всё прибеднялись)))

Ан
Анжеlika

Мы в сторону юга ездили, хотим на север али восток

Алексей Павлов

Скатайтесь,потом поделитесь впечатлениями)))на севере очень мало хороших дорог,чуть вглубь и прощай асфальт) на какой машине хотите?)

Ан
Анжеlika

🙂 немецкая рабочая лошадка

Алексей Павлов

VW?хорошо вам отдохнуть, ни гвоздя ,ни жезла)))))

Артем Комаров

...смотря что вас больше привлекает,а так очень много в России мест ,где отдых красочный с большим выбросом адреналина ,как спуск по горным рекам

Ан
Анжеlika

Думала уже смотрели. Питер детка, Питер

Артем Комаров

В.В.почему то не перенес столицу...

Ан
Анжеlika

Когда мне надоедает я в деревню на Урал

Артем Комаров

А я вот никак не доберусь до Урала....хотя раз 10 туда собирался

Ан
Анжеlika

Съездите, красиво там и тишина

Людмила Стрекатова

Я живу в Сочи и здесь же отдыхаю .Но с удовольствием отдохнула бы на Мальдивах Жизнь прекрасна ,вечер дивный .Не рвануть ли на Мальдивы....