Ан
Анжеlika

Любите ли вы путешествовать? Расскажите, где нынче интересно отдыхать. Дача и море не считается.

Ответы · страница 5
Виктор Матвеев

У каждого отдых свой мне понравилось отдыхать на курильских островах о. Итуруп

Жорж Милославский

На банальные вопросы вы сами ответили... посетите Урал... есть на что посмотреть

Ан
Анжеlika

Перечитайте пжлст еще раз.

Ан
Анжеlika

Там как раз написано дача и море НЕ считается

Elchin Tehmezov

Отдых на природе. Леса, скалистые горы. Если не боишься высоты, приезжай к нам ))

Андрей Кочуров

На Урал езжай не пожалеешь, хоть зимой хоть летом!!!👍👍👍👍👍

Андрей Кочуров

А точнее, Урал большой !!!?

Николай Платонов

На даче нет отдыха. На море тоже. Лучше всего путешествовать... На велосипеде.

Ан
Анжеlika

С педалями не далеко уедешь.

Николай Платонов

у нас в России много пеших путешественников. Один идет до Владивостока.

Николай Платонов

да, недавно показывали по местному ТВ одного. Идет из Владикавказа , вот дошел до нас...

Николай Платонов

И молодой еще мужчина, на какие средства идет?

Ан
Анжеlika

Ему же ночевать надо где то. Слышала про таких людей, вот как в старину постучался к хозяйке, может чем помочь по хозяйству. Ну там его и накормят и ночлежка. Утром дальше. А если скажет про свою миссию тк его подавно накормят.

Ан
Анжеlika

Все от людей зависит. В деревнях добрые

Николай Платонов

Это точно. Город озлобляет.

Алина N

смотря какие интересы. Мне лично нравятся страны буддистского направления.

Александр Белов

да люблю в марте был во вьетнаме в ханое начанге хуе хошемине очень красиво

Ан
Анжеlika

Не спорю, везде красиво. Но лучше Россию

Владимир Константинов

если бюджет ограничен есть вариант -на берегу северного ледовитого океана

Илхам Новрузов

я люблю путешествовать . нынче я отдыхал Азербайджане 3 года подряд супер .

Ан
Анжеlika

3 года отдых, многовато не устали

Илхам Новрузов

НЕТ НЕ УСТАЛ . Я ДОВОЛЕН ПОБЫВАЛ ВСЕ КРАСИВЫХ МЕСТАХ АЗЕРБАЙДЖАНА . ТЕПЕРЬ ПОЕДИМ КРЫМ

Ольга

люблю. я Крым открыла в этом году для себя Поеду ещё раз в другие его места.

Ольга

летали на самолёте Хабаровск- Симферполь Потом на автобусе.

Георгий Гузиев

Поезжайте в горы.Там тоже интересно и позагорать можно.......летом ,на снегу

Георгий Гузиев

я знаю,что говорю.Родом оттуда

Георгий Гузиев

Можно в Приэльбрусье,можно в Домбай

Антонина Улановская

приезжайте в Барселону....гарантирую массу удовольствия и впечатлений😉

Станислав Жуков

Ездил по чентру России, от Белоруссии и по наполнению к Питеру-интересно!

Ан
Анжеlika

По России конечно интересно

Станислав Жуков

Природа, города,дороги......

Владимир Ольшанский

В ЮАР в Кейптауне,можно набить морду негру и ничего тебе за это не будет...

Владимир Ольшанский

Так я со своей колокольни...

Михаил

люблю путешествовать но нет возможности а так отдыхаю на рыбалке в лесу.

Ан
Анжеlika

По возможности На Ладоге, на С.разливе, на Волге

Naftalin Medvedyakis

Вы рыбачка!?....я то Михаила спросил....про Свердловск.

Ан
Анжеlika

Не, не рыбачка. Просто где останавливаешься там и пытаешься поймать

Naftalin Medvedyakis

Попробуйте где клюет, а не где останавливаетесь))

Julius Stankevicius

Кипр очень много что есть посмотреть берёте машину на прокат и обяжаете!

Julius Stankevicius

и много сервиса на Русском языке только в перет!

Julius Stankevicius

Летом много людей и очень жарко а зимой супер хорошо три года подряд феврале летал и нежалел!

Julius Stankevicius

был Пафосе отличный городок люди улыбаютса и приветлевые! и на машине колосили по Кипру!

Julius Stankevicius

так заказывайте Гостиницу и нечего что ждать только в перет ...непожалеете

Александр Шульгин

Сплав по таёжной реке ,две недели такого отдыха мне хватает на целый год)

Ева Иванова

Я люблю путешествовать по своему сознанию. Там столько сладких иллюзий.)

Александр Лапин

Кисловодск, Пятигорск, Домбай, Теберда - это мои места и я их очень люблю!

Ан
Анжеlika

Да много хороших мест у нас.

Владимир Лебедев

Тогда негде. Везде чужие люди, поезда, самолёты, аэропорты и т. д. Тоска!

Ан
Анжеlika

Согласна, но в большом городе это сложно сделать. В космос говорите, надо же, а ведь там красиво. Недавно смотрела док.фильм снятый с телескопа Хаббла

Владимир Лебедев

Ещё как красиво! И интересно! https://hi-news.ru/space/galereya-25-samyx-vydayushhixsya-fotografij-kosmicheskogo-teleskopa-xabbl.html

Ан
Анжеlika

Да, картинки как будто что то живое там наверху

Владимир Лебедев

Вселенная живая. Есть анекдот. Земля спрашивает у Венеры: "У меня люди завелись. Посоветуй какое-нибудь средство от людей". Венера: "Надо повысить температуру до 400 градусов и давление подними до 100 мегапаскалей. А если не поможет, вулканами их, вулканами..."

Ан
Анжеlika

😏 да, вот так нас значит.