Константин

СССР Принятие Постановлений и Указа Президиума ВС
41 просмотр
22 июля. 2021 г. 👉👉👉 Какого числа документы менять?

Ответы
Александр Чайка

хочу меченого горбача назад в россию.Не на кубань а к нам на сивера.В брошенную деревню , в брошенный дом.Ему топор без рукояти и бонус ведро рожек.Лично буду палачом , гнать его бичом.

Игорь Фолимонов

Какие документы?

Игорь Фолимонов

Видимо разговор не выходит. Вы не уважаете мнение других. И откровенно говоря чувствуете себя выше меня, по уму. Ну ну

Константин

Ты только ноешь и выпрашиваешь уважение! Уважение не выпрашивают! :))

Игорь Фолимонов

Я не ною. И даже несмотря на то, что я к Вам отношусь не очень хорошо, стараюсь быть вежливым. Вы же нет

Игорь Фолимонов

Да ну Вас