Бо
Борис

Кто и зачем разделяет российское общество по политическим, религиозным, национальным и другим признакам...?

Ответы
Ан
Анархист

Разделяй и властвуй, это правило, порабощенные не должны быть объединены, иначе крах власти,рабы должны рвать друг другу глотки неважно по какой причине, поэтому идёт поиск врагов и травля народов друг на друга, но когда же люди начнут это понимать?

Дядя Сэм

Деньги рулят

Тина Тим

Всегда был такой термин Разделяй и властвуй.Это применили к нам в 90 годы. Разделили . разграбили ,но не успели повластвовать. Ельцин опомнился и привел Путина. Мы сами должны любить страну свою и не поддаваться ни на кие приемы.

Руслан Русланов

В России это началось в 1861 году. сразу же после отмены крепостного права. причин 2 власть и деньги . которые дополняют друг друга. ... больше ни каких!!!

Александр Гусев

Те, кому Россия и ее народ жить мешают. А принцип древний : разделяй и властвуй.

Ирина Литвинова

разделяй и властвуй.... по этому принципу действуют. ведь вместе мы сила

Aisha Aisha

...А вы хотите , чтобы все в одну сторону смотрели ........???🙂

Бо
Борис

Ну, как то терпимее нужно быть друг к другу...

Aisha Aisha

Серьёзную тему затронули , но краткость здесь будет уместнее. Да , терпимее надо быть и добрее... )))🍒

Таня Мирошникова

дУМАЮ, СЕЙЧАС ОБЩЕСТВО РАЗДЕЛЕНО ПО СОЦИАЛЬНОМУ СТАТУСУ.

Галина Алекс.

Это чистая статистика. Не хотите ,не разделяйтесь.

Анна

Дураки и те,кто хочет этими дураками управлять

Галина Юлинова

Никто не делит, это зависит от самого человека

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Историю вспомни : разделяй и властвуй..!!!

Галина Шикова

Везде так происходит, не только у нас.

Голфия Исхакова

когда разделяют, властвовать легче

Ве
Ветер

Сами люди, которые хотят власти.

О*
Ольга *****

Кому то это очень выгодно

Светлана Анатольевна

Враги...те кто хочет зла..

Людмила Ваулина

Доброго вам дня!??????????

Ирина Лорбах

Разделяй и властвуй!

Бо
Борис

...Точно...

Z-Мимокрокодил-V

Те, кому это выгодно.

Татьяна Тышкевич

Так легче управлять.