Людмила

"Очень-oчень хрeнoво быть умной . У остальных в башке бабочки-цветочки. А ты смотришь на человека и через немного времени начинаешь понимать, чтo oн за человек, чтo из себя представляет, чем дышит, на что спoсобен. Что слишком развита эта долбанная логика и интуиция. Так бы жила себе, всё в розовом цвете. А так пoстоянно фильтруешь. И слова, и поступки, и людей."/ инет/ Хреново ведь?

Ответы
Дмитрий Севастьянов

а кто это вам сказал что вы умнее остальных????может быть это защитная реакция вашего мозга, когда он многие вещи и процессы не догоняет, а понижать свою самооценку не хочет, поэтому выдумал миф, что жить тяжело и всех и всё понимать....

Людмила

Да не считаю я всех дураками. Особенно мужчин. Просто хотелось сказать ,что трудно жить когда розовые очки слетают и включаешь разум на всю катушку. Так этому учат нас мужчины

Дмитрий Севастьянов

ну раз трудно тебе без розовых очков...то не снимай и не жалуйся)))бухай побольше...побыстрей деградируеш)))

Людмила

Блин сниму , и буду жить без их, деградировать не буду , захочу напьюсь , захочу не буду . Как захочу так и буду жить и пусть весь мир подождет. Гори все синем пламенем

Дмитрий Севастьянов

что за настрой)))))сияй всё синем пламенем)))этож красота)))

Людмила

Конечно

Владимир Волоха

Ну это же прекрасно когда есть такая возможность фильтрации и отсева ненужного хлама я считаю что это замечательно и можно больше сделать полезного в этой жизни как для себя так и для близких это великолепно во всех отношениях

Людмила

Спасибо

Владимир Волоха

Незачто

Владимир

Почему хреново? Для кого хреново? Ознакомьтесь с ассертивными правами человека, и получите представление в чём Ваша ошибка. А для начала дам Вам одну наколку: " А Вам какое дело?"

Людмила

Спасибо

Бесик

Как не случайно остаюсь один,
Закованный в лёд мрака, нет надежд.
ЗАТО Я СТОПРОЦЕНТНЫЙ ГОСПОДИН,
Своей Судьбы, реально, без одежд.

Григорий

"дураком быть выгодно, да не очень хочется, а умным очень хочется, да битьём кончится"))))

Людмила

Умно

Том

Как-то у вас все не так. Хоть и тоже все видишь, но мужчине быть умным все таки лучше

Людмила

Не отрицаю

Ма
Марина

Умная сразу понимает что хочет и где это найти. А если что-то не понимает...

Людмила

Возможно

Маша Громова

Согласна! Самой не расслабиться...., все вокруг фильтрую и удивляюсь........

Людмила

Маша , горе от ума , а проще быть не получается🤝

Маша Громова

Согласна! И так это бесит.....,

Людмила

да точно

Любовь Волынская

👍🌹 Эх, ЛюдМилочка...............ещё КАК.......................)))😇 😘

Людмила

точно

В М

Слово хреново на помойку!!! Прекрасно общение с хорошими людьми))0

Людмила

А если хреново , то что?

В М

Просто не пользуйте это слово и поправится..

Татьяна Еременко

Как порой это надоедает! И хочется бежать от через-чур умных.😉

Людмила

Точно надоело

Татьяна Еременко

💐 Это вам!

Людмила

Спасибо

Nikola Mahkov

не согласен!--ваше право ИДТИ НА КОМПРОМИСС!вы тоже не идеал...

Людмила

Я сказала , что я идеал? Я сказала что трудно жить когда слетели розовые очки, трудно верить , когда разумно смотришь на реальность.

Nikola Mahkov

мы тоже все видим!,но живем уже 30-лет!..нормально!..

Людмила

Респект и уважение

Nikola Mahkov

✌️

Supermax (B.m.v.)

Ну что Вы!Это замечательная способность,не всем дано

Людмила

спасибо

Supermax (B.m.v.)

Ваше близкое окружение не "токсичные"люди.

Людмила

Не чувствую

Supermax (B.m.v.)

Продолжайте в том же духе

Людмила

🤝

Наталья Воронина

Сейчас такое время что необходимо фильтровать все

Наталья Воронина

Потому и не надо хлопать ушами, а сразу обдумывать что может получиться

Людмила

согласна

Наталья Воронина

Вот и прекрасно что сошлись во мнениях

Людмила

🤝

Валерий Антонов

Чем хреново. Значит меньше ошибок совершишь

Людмила

горе от ума

Валерий Антонов

От ума горе только у Грибоедова.

Людмила

у меня тоже

Валерий Антонов

Оно Вам надо?

Наталья Тюленева

Вообще сил нет....все не так, да не этак.....))))

Людмила

Жаль

Наталья Тюленева

Да нет, ничего не жаль...

Людмила

Что сил нет?

Наталья Тюленева

Находим....))))

Людмила

Ну и хорошо

Наталья Тюленева

Верно☺☺

Александр

Зато если рядом такой же, жизнь как сказка.

Людмила

возможно

Юм
Юмма

Не хреново.Радоваться,практически,нечему

Людмила

вот и я о том же

Юм
Юмма

Очень все видно вглубь

Людмила

Согласна

Валерий

не знаю никогда лишним не бывают знания

Людмила

Понятно

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Ирина

Нет.Так меньше разочарований в жизни.

Людмила

возможно