Руслан

Верующим в чудеса! Вы верите в чудо? Тогда оно с вами случиться 21 числа 21 месяца 21 года в 21 час 21 минуту, если вы прокукарекаете 21 раз, стоя на одной ноге глядя на луну...

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Верю. Никак не дождусь 21 месяца. А так к созерцанию и осязанию чуда готова. Еще беспокоит, будет ли луна на небе.

Ла
Лариса

О да! А если вас будет 21 голова,так всё сбудется в 21 раз круче!

Руслан

опа... вы решили в атаку пойти... вам парировать или будем дружить?

Ирина Широкова Z

Надо попробовать😆😆😆😆только вот найду 21 месяц🙄

Руслан

ну считать умеете подсказка: если сейчас 2-й

Юлия Тарасова (Раковская)

Да уже кукарекали и не раз...пролетело...мимо...😁

Руслан

неа 21 месяц еще не был ждите!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Так про него тож подумала ..но...мы всё авансом проделали...И кукарекали на Луну и Выли -всё равно мимо...😁✋

Руслан

аааааа потамуша нада по инструкции всё ..не спешить потерпите еще 19 месяцев

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверная потамушта-придется..Ждать и по новой кукарекать...🐣🐥🐤🐔✋

)Пусть Будет Леся)

(ну гдеж вы раньше то были????!!!!! (

Руслан

а еще не время...или вы не внимательны еще не 21 месяц

)Пусть Будет Леся)

)))))))))) а я то расстроилась до слёз.

Маруся

Ахахах 🤣 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Маруся

Ржачка 🤣

Я Это Екатерина

И кем буду в 21 степени?

Инна Приходько

А 21 месяц это когда?)

Руслан

🤫 ты первая кто это заметил... обычно пишут ..ой дата прошла давно)))

Лидия Синицына

У Вас получилось?

Руслан

да а еще скажу воспиталке и она не даст тебе мой горшок...ходи на улицу

Руслан

очень ранимые ..очень ранимые наши...ой

Лидия Синицына

Ну ладно-ладно, раз такие строгости, я в другой садик пойду.

Руслан

а тя не отпустит Марья Ивановна🤪

Руслан

неа... ты яшо маинькая вся

Ел
Елена

эх, луна не вышла

Руслан

и 21 век еще к тому же... а Луна за кого не вышла?

Руслан

так она и есть месяц гендарная прога в силе и 21 число еще не наступило а 21 меясяца

Марина

вот закрутили

Оленка

Отвечаешь?)))

Руслан

ты вначале дождись этой даты еще и век 21 не забвдь

Оленка

Хорошо)

Руслан

кстати никто не заметил что месяц 21... все пишут ой дата то прошла😂

Оленка

Да

Елена Перемудрая

Злой Вы 😪

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍

Ве
Вера_Вечная...

Шутите?

Света Дмитренко

хахаха

Евгения Трусова

😉😅

Кр
Кристина

🤣👍

Люция

😂

Руслан

так уже третий человек заметил

Татьяна Тышкевич

😅