ვასო წილოსანი

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живёт рядом с человеком,🖼 в её поведение и образе жизни остаётся ещё много загадочного и непонятного ?)))

Ответы
Вр
Временно

И то, что они целуют вас, ничего не значит; и то, что они выходят за вас, ничего не значит. Всю жизнь вы будете думать, что она вас любит, и она вам будет это говорить, и не узнаете правды, и проживете счастливо - Жванецкий М. ))

ვასო წილოსანი

Лично я никому не доверяю )))) особенно женщинам ))))

Вр
Временно

:)))))))))))))))))))))))) Какой же Вы осторожный ))))) Не нашлась еще Ваша )))))) Сами НЕ поймете как, почему и за что полюбили, когда встретите )))))))

ვასო წილოსანი

Причину найду если её встречу ))))))

Вр
Временно

Будешь слеп, глух и нем - нато она и любовь, никаких изъянов. Даже увидишь, услышишь -оправдаешь...)))))))))))

ვასო წილოსანი

Вряд-ли ))))) во первых где она была до сих пор это выяснить буду )))))

Михаил Гехт

придерживайтесь научной терминологии:
живёт и кормится вместе с самцами человека, воспитывает их детей 😉

Михаил Гехт

Он-дебил? я думал, дебилы бывают только среди людей, а ваш - нет?! 🧐

Ольга Петровна

Нет ты дебил

Михаил Гехт

нет, меня все психиатры нормальным признали, а я только экспертиз штук 5 проходил, не считая медосмотров

Ольга Петровна

Ну понятно все с тобой, ходил к психиатру и будешь ходить

Михаил Гехт

Теперь только при смене водительского удостоверения. Остальные поводы, слава богу, закончились. А вы и дальше не лечИтесь

Мария Я

И правильно, иначе скучно будет... Всё чинно и нудно 😝

ვასო წილოსანი

Не до такой 🖼 степени )))

Мария Я

До такой нельзя. Уважение на первом месте.

Ен
Енир

🖼

Ен
Енир

можно просто ногу задрать до такой степени, чтобы показать дорожку в... понятно куда..)) 😉

Мария Я

Это что?

Ен
Енир

вы до сих пор не понимаете?

Маша Ерёмина

Прямо как Николай Дроздов про каких-нибудь змей... ))))

ვასო წილოსანი

Змей можно держать в тетрарюме а женщин не возможно )))

Эл
Эльвира

У мужчин непонятного не меньше.

Татьяна Морозова

...)))* рядом с человеком*

ვასო წილოსანი

Хотел написать "полубог " но я стеснителный ))))) 🖼

Татьяна Морозова

)))))))спасибо

Карен Лорис-Руссо

Да классная же😊

Ка
Катя

Бог терпел

Михаил Гехт

Как раз Иисус (да и Отец небесный Саваоф) - закоренелые холостяки. И плодил людей другим путём.

Лора *******

👍😅😅

Лора *******

И Вас с Наступающим🎄🍾

Ан
Андрей

😁😁👍

Та
Таня

👍😂

Чеслава Дашкевич

🤔🙂👍