Юл
Юля

🖼остановите войну!заберите своих деток .им еще жить надо!

–2
Ответы
Ма
Марс

Есть подозрение что война в Украине совместная операция Зеленского и Путина ...

Юл
Юля

Не правда...они агрессоры в тупике три дня думали!?....

Иван Заевский

Так не останавливают укронацики войну, как их об этом не просят!

Господин Евгений Vирт

В Сумах расположена военная база НАТО. Так, к слову сказал

Юл
Юля

А в этом лицее кто?🖼

Юл
Юля

В Житомире

Господин Евгений Vирт

Вот смотри. Во время майдана в всу набирали всех подряд. Воевать никто не хотел. Да это бред шмалять по своим по этому в армию попали самые странные люди, нормальные от туда сбежали. С 2015 года в яворове американские инструкторы обучали солдат, идеологически настраивали. Польша передала 57 миномётов и Чехия передала 40 самоходных артилерийских установок "Гвоздика". А что будет если фанатичным идиотам дать артиллерию? Правильно, они попытаются выстрелить. Но так как хороших кадров им НАТО не сделало они рахеракали свои же сдания а потом просто сказали что это Россия. Посмотри на карту где Житомир и где граница РФ. Почему ракета РФ пролетела над ПВО, над тремя военными базами НАТО, над Киевом и накрыла Житомир? Не проще ли было Киев разнести? В Житомире баз нет. За то они есть в 30 км. От Львова. Совпадение?

Юл
Юля

Я опять же читать не буду.в мариуполе роддом и детскую болтницу авиабомбой разбили.там военный объект?или 50 аатоьусов эвакуируемых мирных детей и женщин не выпускать?в этом доблесть армии !?стыдоба!ПРОСЫПАЙТЕСЬ !ваши пацаны без продовольствия и забвты саоими командирами ,которые туда послали,!кайтесь!ваш мир принес беду народу!войну!и ваша агрессия еще больше сплотила народ ,а мир еще больше шлет помощи!одумайтесь!!!!забирайте саоих солдат срочников!в сми их там нет,? .не убивайте помследнее в себе человесеское!

Господин Евгений Vирт

Скажите ещё что нацисты испарились. Самоликвидировались? Были они, все видели

Марго Беккер

таак простенько, только у безумных..

Сергей Анахин

А вы своих. Им то же еще жить.

Максим Jw

Юля, не тупи 🙂 пожалуйста 🙂

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Михаил Цветаев

Ан
Анжелика

Остановите войну!

Юл
Юля

Там нет войск нато

Александр Бабушкин

не афишируют

Юл
Юля

Чушь

Александр Бабушкин

сходи в госпиталь

Владислав Минченко

Может хватит уже отвечать идиотам?

Nikola Mahkov

🌹-с праздником!--

Юл
Юля

Спасибо

Андрей Ожегов

🙂