Кр
Кристина

Какую самую яркую фантазию вы осуществляли?

Ответы
Андрей Заруба

Если про любовные фантазии то наверное спуск с балкона 12 этажа на11 с букетом в зубах. А если за жизнь то помощь своему врагу из школы ( типа давление на совесть).

La Testa

По приколу сделал подружке необычный подарок. Результат был не предсказуем. Я даже не думал, что она так с радостью его приймет

Вечный Ученик

Фантазии - это несбыточные мечты! Осуществляют планы, претворяют в жизнь мечты! А, в фантазиях витают, как в облаках! Без обид!

Ан
Андрей

Секс в самых непредвиденных местах(в лодке, в воде, в транспорте и т.д.) и ещё много мест, где хотелось бы "побывать"...

Тина Тим

Это был экспромт,созрела мысль за пять минут вот на этом месте хочу бассейн ,ерез два месяца купалась🖼

Виталий

так и не осуществил, перегорел))) секс с двумя женщинами.. вот они передо мной, а я просто отправил их домой))

Анатолий Лысак

Выпить сто грамм на одном из небоскребов планеты. Получилось. На одной из башен Петронас в Куала-Лумпуре.

Iuriii Kheltuplishvili

Я СТРЕЛЕЦ и фантазий уменя через голову какая интересует тибья ОТ ИНТИМА И Глупостей спроси отвечу 😁

Даурен Бекбаев

салем самая яркая фантазия она будет в будущем когда придет время когда буду женат и семейный стану

Виктор Волков

Когда купил первый автомобиль, я был счастлив, я пел, я плясал, я был на седьмом небе.

Ан
Анталья*

Осуществляется цель или предназночение. Фантазия бывает в пустой голове🤷‍♀️

Ан
Анталья*

Сорри, предназначение!

Василий Юрченко

Фантазия есть фантазия и осуществляют её только в книгах, а я книги непишу.

Brown Sparrow

переспал с лучшей подружкой. остались при этом и дальше друзьями🤪🤪🤪

Владимир Егоров

Яркий вкус от собственных эмоций по поводу наличествующих приятностей

Алексей Цыганов

Путишествие спонтанно по всей Европейской части России на машине

Борис Алиев

Защитил в МГУ диссертацию по теоретической физике летом 1982 года.

Герой-Любо V Ник Z

надеюсь она еще впереди. но осуществленных тоже было много))

Игорь Золотухин

Ну и вопросик))это же личное,может лучше в личке ответить?)

Миша Zvo

В этом даже себе стыдно признаться,но было очень классно.

Вл
Владимир

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе...