Ли
Лия

Неблагодарным потомкам

−6
Ответы · страница 2
Сергей Николаевич

О..захрюкали с утра

Ал
Александр

Бандера не мой кумир, уж это точно.

Ал
Александр

Да мне пофиг, всё равно жить не охота. Тем более инвалидом, нафиг я кому нужен такой?

Ли
Лия

Саша, что ты хочешь этому бездушному олигофрену доказать? У них все кто им не подпевает либо бандеровец либо нацист. Ты говоришь что ты инвалид? Да нет, ты здоровый, но с ограниченными возможностями человек, а инвалид он, причем на всю голову

Сергей Николаевич

Показывали парня без ног и с одной рукой..бизнесмен...отжимался нормально..по миру путешествовал.ит.д.от человека зависит всё

Ал
Александр

Ну ладно, поверю на слово про "здорового, но с ограниченными возможностями"

Янг Николсон

а Вы благодарны

Ли
Лия

Мы да, мы не плюнули в лицо тем кто помогал СССР выиграть во 2 мировой

Янг Николсон

что то я вас не пойму, вы о чём?

Ли
Лия

а ты внимательно прочитай может дойдет

Янг Николсон

так что вам не нравится?

Сам Андерс'н

Иван Жуляев

Лечись Лия.

Виталий

😁