Ol
Oleg

Ходил на прогулку,на улице мороз,обратил внимание подростки кучками стоят у кофейных аппаратов или у магазинов и поедают чипсы с такой жадностью будто дома их вообще не кормят,граждане у кого есть дети подростки вот где сейчас ваш ребенок,вы бы хоть интересовались сыт ли он тепло ли одет с кем он или она болтается поздним вечером.Хоть какая то ответственность у вас есть вообще?? Многих стерилизовать и кастрировать надо чтобы они не размножались

Ответы
Ирина

Что вы такой агрессивный? Мой ребёнок дома, в тепле и накормлен, уроки делает.

Осипова Елена

сурово, роди и вырасти.А подросткам так в кайф и никого они не слушают

–1
Ol
Oleg

Херово воспитали если вас они не слушают

Осипова Елена

дурак

Ol
Oleg

Так и есть саму херово воспитали,хамка,у таких вообще детей отнимать надо,к слову не задумывались почему торчать на темной улице зимой вашему ребенку в кайф а дома рядом с вами нет?!

Осипова Елена

еще раз - дебил

Ol
Oleg

Все тебе в чс ,быдлостаруха

Татьяна Авдеева

Это не ко мне, я своих вырастила, замуж выдала......

Нина Воронина

Жестоко...но и справедливо

Наталья Ро..............я

🤝 👍

Осипова Елена

дурак

Ol
Oleg

Дожила до 56 лет ни мозгов ни воспитания,быдло старая