Vladimir Zaitsev

В каком возрасте к Вам пришла первая любовь? Стала ли она Вашей супругой?

Ответы
Татьяна Андреева

В пятом классе к старшему брату одноклассицы и неразделенная . Когда он пришел из армии и женился , я только перешла в десятый . А я ждала его из армии , с мальчишками не дружила , писала письма , рвала ..... Даже приятельница не знала . Уж сколько слез было - МОРЕ !!!! Потом они с супругой уехали в Магадан . Виделись каждое лето . Потом он развелся . А лет пять ушел на пенсию , переехал жить на родину и внезапно умер от инфаркта . Такая вот история.

Vladimir Zaitsev

да, жизненная история.....но какие чувства Вы испытали......, прошло столько времени.....и эти воспоминания самые дорогие

Татьяна Андреева

А я была отличница , зачитывалась книгами , такая была тургеневская девушка , дневники вела лет до 20. Воспоминания воспоминаниями , но жизнь сложилась ужасно . Выскочила замуж рано , вроде бы по любви , а вроде бы и назло ( и даже не назло , а от безысходности ) , муж оказался давнишним скрытым алкоголиком , через пять лет расстались , а сейчас мучаюсь с таким же алкоголиком сыном . СМЕШНАЯ ЖИЗНЬ !!!

Vladimir Zaitsev

Порой дети повторяют судьбу одного из родителя.......и практически ничего не получается изменить

Татьяна

платоническая любовь была в 13 лет ,нет конечно

Алевтина Немерова

Первая любовь была еще в школе.... ПОтом я этого мальчика ни разу в жизни не встречала.... Он уехал из нашего городка после окончания школы.... Я вышла замуж спустя 7 лет за прекрасного парня, и счастливо прожила с ним 33 года!!!!

Vladimir Zaitsev

Это хорошо

Ма
Марина

Была и сильная, когда школу оканчивала. Увела взрослая женщина. И детей ему родила, но жизнь не сложилась.. Разошлись. Погиб трагически, очень жаль. А могло бы быть иначе..наверное..

Владимир Горелик

любовь или половой акт? Акт рано,любовь позже

Vladimir Zaitsev

Любовь

Владимир Горелик

С первого взгляда и вот уже 48 лет вместе

Vladimir Zaitsev

Вот это круто

Галина Симонова

В 20 лет, поженились и прожили 44 года и все...

Vladimir Zaitsev

Это супер, ай Бог Вам здоровья.

Любовь Авдеева

Первая любовь? Платоническая - в 12 лет

Наталья

В 16,супругами не стали

Vladimir Zaitsev

Первая любовь....как это прекрасно...)

Наталья

Да,это самое прекрасное в этой жизни

Елена Иванова

В 16....нет не стал мужем

Александр Гусев

Да. Уже 45 лет вместе.

Купюрыч

Нет, что и хорошо

Владимир Гаранин

как у всех , нет .

На
Надежда

в 15-нет

Vladimir Zaitsev

Мы выбираем нас выбирают.....

Жа
Жанна

,16, не т

An
Andy

Стала.

Алла Аа

13, нет

Лариса Хуснутдинова

15,нет

Vladimir Zaitsev

счастливчик)

Лариса Хуснутдинова

он -да,наверное ,но в 35 мы снова встретились общаемся изредка....

Vladimir Zaitsev

Это большое чувство в жизни человека....

Лариса Хуснутдинова

я в курсе ,он кстати тоже(теперь) повезло получить своего рода подарок,который если не сложилось повторить невозможно самостоятельно,никакие расчеты близко не подводят к сути подарка, бесценного.

П)
Петровна )))

Нет