Светлана Смольянина

Хорошо, что перед тем, как зарегистрироваться в соцсетях, я успела выйти замуж, родить сына , построить дом и посадить дерево...

Ответы
Семен Гуральник

И Я кажется подгонял успеть сделать во время.Поздравляю.Что думаете конец жизни не будет дерзайте новые вершины.

Семен Гуральник

Какой привет такой и ответ-уважаемая особа нашего времени

Семен Гуральник

Никак нет нет и нет .Особенно к тебе моя симпатие.Это передаю и твоей семье.

Семен Гуральник

От всей свое и родни желаю благополучия.Жаль что не полная.

Семен Гуральник

Сама исправляйся и нас тогда и поучивай в юморе и т.д.

Семен Гуральник

Создай гармонию в своей жизни и нас поучай.

Петр Свистунов

вас что то пугает в сетях? само определение название сети, или вы ждете,когда откликнется ваша первая любовь?

Светлана Смольянина

Пардон...не мосмотрела у меня 22

Петр Свистунов

а давай поговорим! приятно пообщаться с нормальным человечком,тем более с такой видной красивой женщиной!

Светлана Смольянина

Я только домой зашла сейчас переоденусь..и без проблем

Петр Свистунов

я ждал тебя красивая,ну и поругался с одной острячкой которая написала,если вы не чертите схемы,то у вас нет процесса мышления!что она курит?ладно пес с ней! как ты? устала на работе?

Светлана Смольянина

Все нормально ..дома..усталость..значит востребовательность

Се
Сергей

Ты симпатичная чудачка, но дело видите ли в том......

Олег Волков

Вот молодец !! А тут ещё дом не достроил !!

Олег Волков

Мелочи жизни ! даже не заморачиваюсь

Олег Волков

💐 Прекрасной даме которая поддерживает

Олег Волков

Я тоже подался в поэты, Мирские забросил дела. Хорошая девочка Света На улице нашей жила.

Олег Волков

Вот не могу сказать !! Совсем тебя не знаю

Сергей Сорокин

https://ad.admitad.com/g/f446ccbb4582a5a2712fd5f2d2f9d4/

Иван Трофимович Сенчихин

вы преуспевающая бизнесвуман

Иван Трофимович Сенчихин

есть земля можно овец и крс разводить-85 га..надо всего 300 тыс.р

Иван Трофимович Сенчихин

всехкто попадется а точнее меня

Владимир Забродин

Поливать то хучь успеваешь?

Владимир Забродин

После того как стала с граблями ходить. Ладно. ты на меня не обижайся.Это от старости такой ворчливый стал.

Светлана Смольянина

Не дождётесь...я Вам всегда рада

Владимир Забродин

А давай я тебе на ночь интересную притчу скину:- Владимир Забродин
Коротко. Была когда то в нашей Галактике планета "Фаэтон" с очень развитой цивилизацией. Учёные планеты заметили исчезновение атмосферы и забили тревогу. Определили причину и нашли способ; -распыление мельчайших частиц золота в верхние слои атмосферы. Посчитав необходимое количество запасов золота пришли к заключению, что его категорически не хватает для спасения планеты. Тогда и отправили космическую экспедицию на Землю и другие планеты имеющие золото. Оставив людей на Земле, должны были прилететь за ними через 50 лет. За это время на Земле было собрано достаточное количество золота, но люди стосковашись по Родине взбунтовались и захватив корабль улетели домой. Тогда была послана следующая экспедиция в составе которой были генетики. Прилетев на Землю они скрестили существующих приматов с собой, так возникли современные люди, которые до сих пор имеют тягу к золоту как к спасителю планеты и подвержены ностальгии как Фаэтонцы. Что же стало с планетой Фаэтон? Спасти её не удалось и она взорвалась образовав Млечный путь

Владимир Забродин

А вот ещё одно:-Я камень в ваш бросаю огород, В красивых галстуках тупые остолопы! За что вы так не любите народ, Кормящий ваши «праведные» жопы? Я кто? Я рядовая медсестра. Живу, кормлю детей на 10.300. И нет уже надежды на Христа. Всё чаще вспоминаю коммунистов… Учитель, врач — там гордость и почет… Передовик завода — честь и слава. И на курорт, и в санаторий каждый год Страна своих рабочих посылала. А я сижу и плачу. Как мне жить? Я не лентяй, я — гражданин России! Учу детей я Родину любить, Но вот за что — им объяснить не в силах… До пенсии отец мой не дожил… Кормил семью, не выдержал нагрузки… И в пенсионный фонд всегда платил! Где его деньги? Детям? Хрен вам русский! А мама, два инфаркта пережив, Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ, В итоге кукиш с маслом получив… За что нас государство так калечит? Святой и голозадый наш народ Сдает копейки детям на спасенье, А "батюшка" на джипе нам поёт, Желает всем вселенского терпенья. Дочурка хочет петь и танцевать, Учиться в школе на одни пятерки… Но что ей мама-медик может дать? Раз в месяц мясо… Как же это горько! Могучая, великая страна, Ты непоколебимая держава… Так что же ты не ценишь ни хрена Простых людей, создавших твою славу? © Оксана Афонина

Владимир Забродин

Но правдиво. Лады. я баиньки пойду. возможно ещё пересечёмся.

Nikola Mahkov

-время бежит!.........................--

Геннадий Зернов

А я не успел построить дом.

Светлана Смольянина

Всё еще впереди🤝🥂

Геннадий Зернов

Уже нет нужды, у меня их хватает, но не я их строил.

Т@
Т@Ня

👍🤭🤪

Владимир Март

И изба не горела? Дева ещё!

Zero Vector

И с чистой совестью...

Zero Vector

Да ладно?!!!... афигентус!... и как без совести?...

Zero Vector

Значит все у Вас есть!... супероидно!...

Zero Vector

Надеюсь это ваше самое большое достоинство!...)))

Zero Vector

А кто знает?... яндекс?...

Zero Vector

Пусть эта тайна будет а его совести...)))

Zero Vector

А мы будем жить для счастья!...)))

Thick As-A-Brick

И нигде не напутали?

Светлана Смольянина

Конечно....хвастаюсь...😜

Thick As-A-Brick

Ну судя по факту регистрации в соцсетях, чего-то не добрали, то ли в планах дыра, то ли с реализацией....

Thick As-A-Brick

Я вот работу себе специально в 7-ми минутах ходьбы от дома подбирал... С этим не сложилось?

Светлана Смольянина

В ценре аренда дорогая и с подъездом проблемы и ограничения по времени

Thick As-A-Brick

Так, там и жильё подешевше...

Ал
Александр

А коня на скаку? 😁

Светлана Смольянина

Избы не горят,кони не скачут.....как жить🤣🤣🤣

Ал
Александр

Действительно. Что за жизнь? 😂

Gali

настоящий мужик

Я Не Я.

а то что б было?)

Я Не Я.

так что ж ты от них другой семьей себя называешь ? кто в твоей семье?)

Светлана Смольянина

У них своя...совместро мы род

Я Не Я.

Света,во что пытаешься верить?

Я Не Я.

и рельс перегрызешь?) чем сейчас на свою жизнь зарабатываешь?) ежли не секрет

Я Не Я.

мрачная ты забава. мечта поэта

Василий Фомин

Вы счастливы...

Ко
Константин

Разумно

Ко
Константин

Заметил)

Ко
Константин

С чего это вдруг?

Ко
Константин

Мы ж общались ранее

Ко
Константин

Вот и заметил

Go
Gossad

Отлично

Нормальный Пацан.

😁ты??

Нормальный Пацан.

😁🌹🌹🌹будэ друзями?

Нормальный Пацан.

дякую шановэ паничка🌹

Нормальный Пацан.

Вечерний квартал-рулит😁

Светлана Смольянина

Ой..хоть бы не завалили.....хотя Коломойский думаю не допустит . ..

Нормальный Пацан.

нет конечно😁Зеленский-Белобородько😆