Светлана Смольянина

Хорошо, что перед тем, как зарегистрироваться в соцсетях, я успела выйти замуж, родить сына , построить дом и посадить дерево...

Ответы
Семен Гуральник

И Я кажется подгонял успеть сделать во время.Поздравляю.Что думаете конец жизни не будет дерзайте новые вершины.

Семен Гуральник

Нормалек.

Светлана Смольянина

Эх Сёма...

Семен Гуральник

Сама исправляйся и нас тогда и поучивай в юморе и т.д.

Светлана Смольянина

Зачем исправляться?

Семен Гуральник

Создай гармонию в своей жизни и нас поучай.

Петр Свистунов

вас что то пугает в сетях? само определение название сети, или вы ждете,когда откликнется ваша первая любовь?

Петр Свистунов

чирканешь?

Светлана Смольянина

Хорошо 5 мин

Светлана Смольянина

Ну вот и я ...еле нашла

Петр Свистунов

я ждал тебя красивая,ну и поругался с одной острячкой которая написала,если вы не чертите схемы,то у вас нет процесса мышления!что она курит?ладно пес с ней! как ты? устала на работе?

Светлана Смольянина

Все нормально ..дома..усталость..значит востребовательность

Се
Сергей

Ты симпатичная чудачка, но дело видите ли в том......

Олег Волков

Вот молодец !! А тут ещё дом не достроил !!

Олег Волков

Да не за что

Олег Волков

Я тоже подался в поэты, Мирские забросил дела. Хорошая девочка Света На улице нашей жила.

Светлана Смольянина

А чем же она хороша?

Олег Волков

Вот не могу сказать !! Совсем тебя не знаю

Сергей Сорокин

https://ad.admitad.com/g/f446ccbb4582a5a2712fd5f2d2f9d4/

Иван Трофимович Сенчихин

вы преуспевающая бизнесвуман

Иван Трофимович Сенчихин

есть земля можно овец и крс разводить-85 га..надо всего 300 тыс.р

Светлана Смольянина

Разводите

Иван Трофимович Сенчихин

всехкто попадется а точнее меня

Владимир Забродин

Поливать то хучь успеваешь?

Владимир Забродин

А вот ещё одно:-Я камень в ваш бросаю огород, В красивых галстуках тупые остолопы! За что вы так не любите народ, Кормящий ваши «праведные» жопы? Я кто? Я рядовая медсестра. Живу, кормлю детей на 10.300. И нет уже надежды на Христа. Всё чаще вспоминаю коммунистов… Учитель, врач — там гордость и почет… Передовик завода — честь и слава. И на курорт, и в санаторий каждый год Страна своих рабочих посылала. А я сижу и плачу. Как мне жить? Я не лентяй, я — гражданин России! Учу детей я Родину любить, Но вот за что — им объяснить не в силах… До пенсии отец мой не дожил… Кормил семью, не выдержал нагрузки… И в пенсионный фонд всегда платил! Где его деньги? Детям? Хрен вам русский! А мама, два инфаркта пережив, Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ, В итоге кукиш с маслом получив… За что нас государство так калечит? Святой и голозадый наш народ Сдает копейки детям на спасенье, А "батюшка" на джипе нам поёт, Желает всем вселенского терпенья. Дочурка хочет петь и танцевать, Учиться в школе на одни пятерки… Но что ей мама-медик может дать? Раз в месяц мясо… Как же это горько! Могучая, великая страна, Ты непоколебимая держава… Так что же ты не ценишь ни хрена Простых людей, создавших твою славу? © Оксана Афонина

Владимир Забродин

Но правдиво. Лады. я баиньки пойду. возможно ещё пересечёмся.

Светлана Смольянина

Спокойной ночи

Nikola Mahkov

-время бежит!.........................--

Геннадий Зернов

А я не успел построить дом.

Светлана Смольянина

Всё еще впереди🤝🥂

Геннадий Зернов

Уже нет нужды, у меня их хватает, но не я их строил.

Светлана Смольянина

Тем более...

Т@
Т@Ня

👍🤭🤪

Владимир Март

И изба не горела? Дева ещё!

Zero Vector

И с чистой совестью...

Zero Vector

А мы будем жить для счастья!...)))

Светлана Смольянина

Живите...это радует

Zero Vector

А Вы нет?!!!...

Светлана Смольянина

Я вообще счастливая

Zero Vector

Так это ж здорово!...)))

Thick As-A-Brick

И нигде не напутали?

Светлана Смольянина

В ценре аренда дорогая и с подъездом проблемы и ограничения по времени

Thick As-A-Brick

Так, там и жильё подешевше...

Светлана Смольянина

Меня моё усраивает

Thick As-A-Brick

Так и надо!

Светлана Смольянина

Я в курсе

Ал
Александр

А коня на скаку? 😁

Светлана Смольянина

Избы не горят,кони не скачут.....как жить🤣🤣🤣

Ал
Александр

Действительно. Что за жизнь? 😂

Светлана Смольянина

Бедлам.....

Gali

настоящий мужик

Я Не Я.

а то что б было?)

Светлана Смольянина

В себя верю

Я Не Я.

и рельс перегрызешь?) чем сейчас на свою жизнь зарабатываешь?) ежли не секрет

Я Не Я.

мрачная ты забава. мечта поэта

Светлана Смольянина

Не то слово....

Василий Фомин

Вы счастливы...

Ко
Константин

Разумно

Ко
Константин

Мы ж общались ранее

Ко
Константин

Вот и заметил

Go
Gossad

Отлично

Михаил Шмарин

умничка

Светлана Смольянина

Старалась...😉