Ир

🖼Отвечала я подруге ,отпустив сомнений хлам: …..Хороша твоя наука, только мне не по зубам....Я стерплю любые муки... Только совесть не предам...И останусь лучше прежней...Но в согласии с собой...Нет желанья продолжать мне с совестью неравный бой...

Ответы
Ав
Автор

Только бой тот перманентный, ни начала ни конца, с юных лет в тебе дилемма-честным быть иль подлеца? Посему послушав свару, что в тебе давно кипит (правдой брать или нахрапом)..нам подскажет аппетит. Коль голодный как собака и живот подводит спазм-надо грызть соседа рядом, если он вам по зубам.Ну а если фартануло, и икорки рядом жбан, коньячок крути в бокале...и улыбку по губам. Пеший конному не внимет, гусь свинью не вознесет, коль случилось жить в говнище, так и дальше понесет. По волнам навстречу смерти, сколь еще отрезок там? Проще будь, наплюй и тресни.. водки малость -двести грамм

Ир

Не угадали- не обо мне..

Ка-Валерчик Гузенко

смешались в кучу кони люди
и маленький больной бобёр
а кто бобра кричали кони припёр

Александр Мамедов

а что это за флажок?Нигде его нет

Иван Подколодный

Вас неправильно воспитали.😃

Ир

Перевоспитывать поздно, юноша... что росло, то и выросло 🙂

Сергей Задунайский

Конец какой то не складный.

Сергей Задунайский

Таблетку для священнослужителя НЕ ЗАБУДЬТЕ!)

Ир

Да ну что вы.. я без этой гадости умею управлять и людьми и ситуацией.. а эта дрянь для рефлексирующих слабаков..

Сергей Задунайский

Какая дрянь? Я о валидоле.

Ир

Канеш🙂

Максим Jw

Из интернета.

Old Bastard

Любые муки???

Ир

Уже вытерпела..

Old Bastard

И на кресте висела?

Ир

Самая первая изо всех..

Old Bastard

Тьфу на тебя...Ися первый был!!!

Ир

Ну я вторая...

Вл
Владимир

Интересно?

Вл
Владимир

Это Вас благодарить Он , за доброе сердце.🙋‍♂️

Ир

Действительно странно..

Вл
Владимир

Вы очень хороший человек!🙋‍♂️🌹

Ир

Я знаю, я умная и я добрая..

Вл
Владимир

Спасибо большое.

Александр Чайка

👍

Ир

Ну что, разобрались- где друг, а где враг?

Ир

Разбирайтесь..

Александр Чайка

не хочу.

Nikola Mahkov

😛