Ирина Финаревская

Как думаете о долгах которые не возвращают

Ответы · страница 4
Ольга _____

что это подати Небесам. Так и говорю "Спасибо, Господи, что взял деньгами"

Ольга Шумилина

А зачем об этом думать. Не вернул, в другой раз пусть близко не подходит.

Валентин Сватковский

Самая большая беда экономики,задержанные или неисполненные платежи.

Сергей Дейкин

как и о зарплатах которые не платят и о обещаниях которых не держат)))

Ольга

Люди которые их не возвращают, в дальнейшем теряют гораздо больше.

Ольга

Все всё знают, только надеются что с ними ничего не произойдёт, а это не так.

Юрий Кулишов

Нет таких,кроме государства,оно мне задолжал как земля калхозам!!))

Владимир Ракивненко

В морду бить - не хочется, в суд подавать - расписки нет.... Не знаю...

Анна Королёва

Много думаю и очень хочу чтоб вернули. Но пока почему-то.....🤔

Brown Sparrow

не даю в долг. а если и дам, то мысленно попрощаюсь с деньгами...

Валерий Митюшкин

просто следующий раз вам не займут, а то и на счетчик поставят

Валерий Митюшкин

какая разница должник он и в африке должник

Валера Каюнов

Если хочешь испытать человека то дай ему в долг или должность

Олег Федюков

Если хочешь, чтобы человек от тебя отстал, то дай ему в долг....

Дмитрий Чехлатов

Думать надо когда даешь, а когда не возвращают думать поздно

Ирина Финаревская

Ой инвалид плакался все плохо здоровья нет еле ходит . Как получил так исчез

Дмитрий Чехлатов

я не даю никому, были и у меня плохие времена хрен кто помог. Если хочу кому то помочь я просто дам денег а в долг нет

Нина Николаевна.

подло поступают---а другие страдают из-за таких не родивых....

Виктор Уткин

а зачем о них думать -- пусть боится и думает тот кто должен !

Ирина Финаревская

В том то и дело что его это не беспопоит

Ирина Финаревская

Нет я с ним разговаривала он обсолютно спопоен

Ирина Финаревская

Владимир Горбатый

Досадно, конечно, но есть один плюс-больше просить не будут!

Вася Васильков

Хочешь потерять друга,дай ему в долг.Актуально как никогда.

Andrey Thebeststore

имей....как не имеешь...воздастся....лихоимцу- ИСПЫТАНИЕ СВЫШЕ

Алла Аа

Не-а. Папо должен кучу алиментов дочке. Да бог с ними и с ним.

Анатолий Мюллер

Я о них не думаю, потому, что никогда и никому не даю в долг!