Невидимка

Бог дал нам 2 ноги, чтобы ходить, 2 руки, чтобы держать, 2 глаза, чтобы видеть, 2 уха, чтобы слышать,но почему только одно сердце? 2-е сердце отдал другому для того чтоб мы его нашли?

Ответы
Arkady Kan

Наши руки очень плохие захваты, ноги просто выходят из строя после 60-ти, уши плохо определяют положение источника звука в вертикальной плоскости, сердце есть ещё одно, странно, что Вы о нем не знаете.

Гарри Трубников

Догонит ли в воздухе или шалишь, летучая кошка летучую мышь, собака летучая -кошку летучую, зачем я себя этой мыслею мучаю!

Сергей Евдокимов

У Вас ещё, всего лишь, ОДИН желудок, ОДНА - поджелудочная железа, ОДНА - печень... Много ещё чего "по одному"...😆

To
Toshik38

Бог дал всему млекопетающему миру это. Но животные понимают друг друга, а человек понимает лишь себя.

Екатерина

он дал нам еще ДУШУ....для того чтобы мы не ошиблись.. 🖼

Sekach Dev

Сердце то же двухкамерный насос... Одна камера на весь организм, вторая для головы и мозга... )

🌲🌞Оля🐴

Да, может быть, никогда не думала об этом. А если человек одиночка и не ищет никого.... 😉

Невидимка

Тогда это еше лучше свободен как птица на небесах

Белявская Галина

Чтоб меньше было боли.Сердце то болит сильнее, чем нога, рука, глаз, ухо...

Матвей Мирохин

Для того что когда нашли бы 2 сердце то ценили как 2 уха, 2 глаза, 2 ноги

Максим Jw

Глупый вопрос 🙂 нет, причина в другом. Вы читали книгу Библии Бытие?

Сергей Дейнега

Не совсем тако! Ибо какой Бог? Их много и у каждого Народа свои Боги!

Z*
Z *Ирина*

а говорят, что было когда то по два сердца, и даже по два горла..

Ann Richter

Хм не знаю это просто сбой генетики в плодах мы все пришельцы

Олег Локос

Как-то не оч логично: сколько же сердец у этого другого??

Владимир Ольшанский

И рот только один,чтобы меньше жрать и больше молчать...

Владимир Вельский

Половой орган тоже один, вероятно чтобы тоже нашли😁

Вадим Иванов

Разбрасывается Бог чужим имуществом, безобразие!🧐

Борис Алиев

Наверное так. Эти сердца должны биться в резонансе.

Светлая

Как-то по-сказочному, видимо, верите в чудеса 👻

Невидимка

А вы не верите

Светлая

Неа, нет же их

Невидимка

Понятно

Ал
Алексей

а то что в нас противоположность есть